Бесплатно Черноватый офлайн

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Youtas, 23 авг 2017.

  1. Youtas

    Youtas

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Тема не моя, слил с другого борда, тема годная(черная). Поставил небольшой хайд, выдам 2 личных на свое усмотрение, по поводу личных писать в лс, в теме не флудите.
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​


    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
    Carpa440 нравится это.
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    это для Укр скорее всего, для рашии не дадут вскрыть посылку, а повертеть на кую можно, только не вскрывать
  3. Youtas

    Youtas

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Насколько я знаю, в России ты имеешь право на то чтобы вскрыть и проверить посылку.
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    если в России имели право вскрывать и проверять посылки- то преступлений, в которых мошенники вместо айфонов отправляли кирпичи и стаканы было бы намного меньше. так что не дают вскрывать. с описью можно отправлять, а вскрывать х дадут.
  5. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Ну так же можно и телефон заказать дорогой, б\у у кого-то, тот же самый айфон подменить на реплику, та что угодно. Монеты, как по мне, не очень популярная тема. Мне только одно интересно, зачем дропу с вами связываться, если он сам вполне может это сделать?
  6. Mr Heisenberg

    Mr Heisenberg

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    На самом деле, с сути ваших комментариев под темой - сама идея уже довольна ясна. Но, хочу сразу огласить нюансы. В Украине(не знаю, как в России), если брать товар наложенным платежом(кто знает, тот поймет), при вскрытии посылки и её осмотре рядом с тобой стоит человек почты, особенно, если это какая-то техника. В любом случае, посылки, которые стоимостью более 1000грн - всегда рядом надзиратель. Хотите так подмену сделать, особенно на нумизматику - нужен человек, который может достать с рукава кролика незаметно и так же незаметно спрятать туда голубя на глазах у публики. Либо до косаря.
  7. NCs

    NCs

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Ещё есть приличный такой шанс самому получить качественную подделку, и оказаться в луже.
  8. Biokot

    Biokot

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    А курьером заказать не? Там и посылку можно вскрывать и проверять. На левую хату/место/парк или как у вас фантазия работает)
  9. dariknarko

    dariknarko

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    В Украине может сработает , а в России нехера
  10. nausov

    nausov

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Интересно
  11. Flare

    Flare

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Хуесно, зачем писать хуету ради сообщения?

Поделиться этой страницей