Черная (в моральном плане) схема заработка.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Zolotoi, 20 сен 2016.

  1. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    Копипаст

    И так, зарабатываем на верующих.
    Будем продавать такую интересную штуку как "именные кирпичи для постройки храма". Думаю кто посещал различные церковные выставки и прочую лобуду, догоняют о чем я.

    И так создаем/покупаем сайт, делаем его на 1-2 страницы, но что бы именно на этих страницах было максимум информации(название храма, геолокация, левые фотки стройки).

    Далее делаем блок "платных услуг", но лучше его приукрасить и назвать например "услуги батюшки" etc.
    В этом блоке уже делаем несколько услуг для заглушки(если не лень то можно так же сделать на них оплату)и самый большой блок нашего кирпичика.
    Далее все стандартно система оплаты etc.

    Теперь о безопасности, можно сфоткать просто так кирпич и написать скриптик который будет добавлять через специальные фильтры "писать" имена на кирпиче, по сути это охеренный способ защиты, по сколько реально кирпич никто не увидит, то и заяву пойдут писать только те кто просекут, а так как основная масса будут люди в возрасте,шанс заявы еще сильнее падает.

    Пиар лучше всего делать в группах подобной тематики, можно ломануть, можно тупо поспамить, вариантов море, схему можно неожнокарнто улучшить.

    З.Ы.Цену советую ставить 5-10к, обычно оно так и стоит.
    З.Ы.Ы. Можно еще попробовать сделать кнопочку "пожертвовать на храмушек"

    Тема не проверена, пришла в голову внезапно, может кто попробует.
  2. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Ну, не знаю. Много че могу, много делал. Развод на вере часто один из самых прибыльных. Но даже мне, с моими делами, это слишком, честно.
  3. Kurliktravmay

    Kurliktravmay

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Юморно А кому нужен кирпич в храме за 10к?
  4. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Почему сразу оффлайн движуха?
    Идешь на православный форум и собираешь на икону своего храму.
    Подрибраешь доки, фотки храма нк или чего нибудь еще.

    Так же можно на тех же самых бордах разместить тему, что строится храм, если вы хотите что бы ваше имя наасегда впечатлось в здание храма и божье благословение всегда вас последовало.
    То что я описал сырое, придуманные за несколько секунд.
    Но это идея как минимум, если же все красиво оформить и преподнести будет Профит!
  5. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Люди в возрасте не умеют пользоваться электронными деньгами.
  6. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Обычные то карты типа Сбера у всех практически есть от мала до велика. На крайний случай инструкцию подробную можно дать. Это ведь все решаемо, когда знаешь что тебе должны отправить деньги) Главное найти этих должников )
  7. ilya

    ilya

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    поверь мне нужен,тут дело в другом будут ли люди в таком возрасте посещать такой сайт)
  8. 420Time

    420Time

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    В жизни люди такое мутят, и храмы по 30 лет строят, а тут не пройдет

Поделиться этой страницей