Черная схема

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Bombardir, 20 сен 2016.

  1. Bombardir

    Bombardir

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Копипаст

    Надеюсь вам понравится и вы оцените статью. Сразу скажу, что перед тем как писать это, я удостоверился в работоспособности темы на данный момент, думаю вы уже из названия догадались о чем пойдет речь. Схема очень проста и возможно вы уже слышали о ней на других форумах. Данный мануал подойдет для новичков, так как в нем нет никаких технических сложностей и заморочек, но нужен десяток яиц или дроп (желательно женского пола).

    Ближе к делу: мы будем списывать у прохожих по 8к с банковских карт через их же мобильный телефон.

    Для начала нам понадобится стартовый капитал 5700 р.
    1) Карта сбербанка momentum 5000 рублей (покупаете на любой теневой площадке у проверенного продавца)
    2) Левый телефон 700 рублей (покупаете на рынке), нужен чтоб смотреть как приходят деньги smile.png Начнем с того что нам надо определиться с дропом.

    Сначала я пробовал сам подходить к людям и просил телефон написать смс, так как у меня разрядился телефон(в доказательство на пару секунд доставал выключенный айфон). На что сразу же получал предложение совершить звонок: я брал телефон делал звонок, через несколько секунд говорил что абонент в не зоне действия сети, ведать в тоннеле не ловит. После этого спрашивал разрешения все-таки отправить смс и начинал писать заветную фразу “перевод номер сумма” и тут же обламывался видя что терпила практически в наглую смотрит, что я пишу в телефоне. На что я просто отдавал телефон, говорил спасибо и уходил.

    Сделав еще несколько попыток я понял, что надо что-то менять, придя к тому, что единственный проеб в этой схеме это я. Сделав предположение, что парням не очень доверяют, я подумал было бы неплохо, если бы к прохожим подходила девушка. Через некоторое время я сумел уговорить свою одногруппницу попробовать перевести хотя бы 50 рублей, так как вряд ли заметят пропажу такой маленькой суммы и это даже не уголовка. После первой удачной попытки, она сказала что это нифига не страшно и я предложил ей платить 2к за каждый перевод. Естественно я наплел ей, что эти карты оформленные на других людей, стоят приличных денег и плюс владелец карты берет еще нехилый процент за снятие и в итоге она думала, что я получаю чуть ли не меньше, чем она. И все равно она была благодарна за такую возможность зарабатывать.

    Для перевода на карту Сбербанка отправьте SMS на номер 900 с текстом:
    Перевод 89991234567 7999
    где 89991234567 это номер телефона получателя, 7999 сумма перевода.

    После отправки такого смс, приходит смс в ответ с номером подтверждения. Который вы отправляете в ответ. Потом приходит смс о успешном переводе и смс о оставшемся балансе карты. Вы удаляете последние смски и отдаете телефон человеку, принося тысячу извинений за доставленные неудобства.

    Не более 8 000 рублей в сутки лимит на суммы переводов (как отправителю, так и получателю)

    У большинства людей зарплатные карты Сбербанка. У большинства подключен мобильный банк (подключают автоматически), попадались конечно же и с картами других банков, но после отправки смс, приходит в ответ смс о том что на данном номере, не подключен мобильный банк. При условии, что у человека несколько карт, система автоматически выбирает карту с наибольшим балансом (как правило это и есть зарплатная карта)

    Теперь о Вашей роли в происходящем: как только делается перевод, вам на левый телефон с симкой от левой карты, приходит смс о переводе на ваш баланс денег. Вы на другом районе сразу идете к банкомату в кепке или очках и снимаете с карты деньги, естественно соблюдая все правила безопасности при обнале (вводите ногтем пин-код, не оставляю отпечатков и тд и тп)

    В день моя подруга обрабатывала в среднем двух, иногда трех мужчин (она подходила только к мужчинам, аргументируя это тем, что женщины смотрят в телефон)

    Теперь немного рекомендаций, которые мы выявили на практике:

    1) Все происходило летом в светлое время суток, и даже стоя рядом и смотря в экран телефона, никому кроме вводящего смс не был виден текст сообщения.

    2) После каждого перевода желательно сразу сналивать деньги, а дропу менять станцию метро хотя бы на соседнюю.

    3) Запаситесь на всякий случай еще одной картой, так как вашу карту после 2-ух переводов могут заблокировать вечером этого же дня, либо на следующей день железно.

    В день желательно делать МИНИМУМ два перевода, так как из 16к прибыли (по 8к с каждого перевода) мы 5к вычитаем за

    карту, 4к на оплату нашей леди (2к за каждый перевод) и остается 7к чистой прибыли

    1 перевод 1к прибыли
    2 перевода 7к прибыли
    3 перевода 13к прибыли

    Теперь о грустном: в один солнечный день, наша леди как ни в чем не бывало подошла к мужичку и попросила дать телефон отправить смс и когда она уже написала "перевод номер" внезапно зазвонил телефон и она машинально отдала телефон обратно ему, он сбросил звонок и на экране отобразилось недописанное смс. По ее рассказу это был самый страшный и неловкий момент в ее жизни, я сам не могу представить эту ситуацию.

    Дальше этот чухан повышенным голосом начал угрожать ей полицией и спросил у нее сколько она сняла денег. Она сказала несколько. Он полез проверять счет и убедился в том, что она еще не успела снять деньги, она начала оправдываться и давить на жалость, но он ее не слушал и грозился вызвать ментов, после чего мобильный телефон опять зазвонил и он взял трубку и рассказал эту историю человеку на другом конце провода и во время телефонного разговора обратился к ней и спросил сколько ей лет, она соврала, что ей 17, после чего он сказал ей чтоб она проваливала и больше ему на глаза не попадалась и она заплаканная побежала в сторону метро. Как-то так..

    Сколько я ее не уговаривал после этого, сколько я не предлагал платить, она так и не согласилась продолжить списывать деньги. К сожалению другую девушку на эту роль я так и не смог найти. Так и отложил эту тему в долгий ящик и занялся схемой с айфонами кстати всё с той же леди в главной роли).

    Тема принесла около 200.000 рублей за примерно 1.5 месяца
  2. Trolik

    Trolik

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Очень грязно
  3. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Что за нытье, ты забыл что ты находишься на форуме тематика которого нелегальные схемы заработка ?

    Не разводи срачь в темах своими бредо-постами !

    Грязно:

    1) Грязно заниматься схемами где профит идёт к примеру от инвалидов, тяжело больных детей и.т.д

    2) Грязно разводить онанистов и педерастов.

    Вот что по моему мнению ГРЯЗНО и МЕРЗКО.
  4. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Люто!Подойдёт тем кто,живёт не далеко или в больших городах-мегаполисах...
  5. Eros

    Eros

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Слышал вроде о прогах,которые можно внедрить на андроид и делать с телефоном все что тебе захочится. При таком раскладе можно отправлять смс с тел и без дропов. Конечно и затраты будут другие,но и профит в разы
    Так что основа схемы сильная,лайк тс. Додумывать можно бесконечно
  6. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    а я слышал о чудаках с програмно аппаратным комплексом в фургончике, который позволял в радиусе 50 метров блочить экран мобил на 10 сек через жсм сети и в это время мобилы отправляли платные смс списания от 30 до 80 рублей, так вот эти чудики за непомню уже сколько месяцев так и даже оборудование не окупили,.каждые пол часа меняли место дислокации в людных местах на своем фургоне. и в итоге попались красным. если бы они занимались чем нибудь вот таким что в теме тут , я думаю вообще это мощно было бы....

    а по андройдам было бы интересно протестировать, необходимо найти владельца андройд ботнета и предложить ему процент с выхлопа)... как идея?

Поделиться этой страницей