Черная схема(копипаст)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем cocucka, 21 дек 2016.

  1. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Тема еще работает,но нужно иметь навыки СИ
    1. Для начала нам потребуется пробивщик, который сможет пробивать человека по ФИО, городу, дате рождения и находить его паспортные данные. Таких людей в сети много, можно договориться от 200 рубелей за один запрос.
    На берегу обговариваем все условия, говорим что платить будем конкретно за пробив в котором будут как минимум серия-номер пасспорта (в оптимале кем выдан, прописка, место рождения). У нормальных пробивщиков постоянный безлимитный доступ к простым базам с такими данными.

    2. Открываем всевозможные по всей необъятной территории вашей страны БЮРО НАХОДОК и начинаем смотреть всех кто потерял паспорта и предлагает вознаграждение. Многие прямо там пишут год рождения и фио (почти все что нам надо). Если нет даты рождения - то закидываем клиенту такую байку: " Чтобы убедиться что вы не мошенник, назовите свою дату рождения я проверю в паспорте и скажу вам остальные данные, если это реально вы"

    3. ИЗНАЧАЛЬНО!!! Звоним человеку и под предлогом, что вы таксист и везли человека, у которого не было бабок и он отдал паспорт в залог, сказал вынесет бабки, и прогорел. Либо же просто предложил расплатиться паспортом а вы недолго думая согласились, спрашиваем у него конкретно - какое вознаграждение вы дадите!? Если человек ебет мозг - шлем нахуй - звоним дальше. Если человек заинтересован и хочет вернуть свою корку - объясняем ему, что вы таксист, и научены горьким опытом различных жизненных ситуаций, поэтому знаете, что любая находка с требованием вознаграждения является нарушением закона.

    Поясняем ему, что мы настроены доброжелаьтельно, и если человек скинет нам наприимер 2-3-5 тысяч безналом на наши реквизиты - то мы с огромным удовольствием отдадим ему паспорт и лично привезем домой! Если клиент моросит - подстёгиваем его интерес такой психо-атакой: Говорите я знаю много людей в разных тёмных сферах, и они покупают паспорта людей за 2-3-5 тысяч. Что они делают с ними - я не знаю, но люди замешаны с криминалом.

    Так что если вы заплатите мне эту же сумму 2-3-5 тысяч, то я лучше отдам его вам лично в руки, вы мне не сделали ничего плохого". Могут быть такие ньюансы, что человек потерял сразу несколько документов в одной обёртке.

    Говорим тему такую - что у нас есть только паспорт , без обложки и прочего, нам дал его тот самый подозрительный пассажир. Если человек настаивает на встрече - аргументируем - что это незаконно отдавать доки за вознаграждение и вы опасаетесь таких подстав, и второе давите на криминальны людей которые купят паспорт.

    Далее объясняете - что паспорт дома, все данные я вам конечно же скажу, только вы сперва должны внести конкретику !

    4. Нашли терпил , которые согласны на наши условия. Далее дело за малым - пишем нашему кенту-пробивщику (лучше отправлять пачками по 5-10 запросов) и смотрим какие из них будут с серией номером и прочими важными данными. Важно! Не каждый есть в базе и паспортные данные бывают не полными! Обговариваем это с пробивщиком на берегу!


    5. Из 5-10 нам в лучшем случае будет 2-6 клиентов у которых будут полностью паспортные данные в пробиве. Звоним мамонту, и говорим - "ВОТ ТВОИ ДАННЫЕ СЕРИЯНОМЕР, КЕМ ВЫДАН, и т.д.., Давай теперь по делу - забираешь свой паспорт или мне его продать ребятам, которые их используют в криминальных целях?"


    6. Собственно процент будет большой, при правильном подходе и правильно поставленном диалоге. Далее принимает бабки на Картон или Киви.
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Пасс восстановить стоит 300-500рэ. о каких доходах речь
  3. Bupyc11.exe

    Bupyc11.exe

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    я думаю тут ставка на неосведомленность людей, да и никто не хочет заниматься унылым гемором по написанию заяв на кражу паспорта и т.д.+время на восстановление доков. а тут он сразу у тебя.
    Ну и да, не думаю что доход вышел 10 штук.

Поделиться этой страницей