Бесплатно Черная на таксистах 20 000 за день легко

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Помещик, 7 янв 2017.

  1. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Доброго дня, хлопцы! Тема ЧЕРНАЯ, профит реальный. Работа минимум для двоих. Уехать можно очень легко, поэтому тема разовая.
    Кто живет в городе-миллионике тот знает, сколько служб такси развелось. Соответственно и штат таксистов огромен. Дак вот суть темы в том, что мы будем разводить недалеких таксистов, бомбил на кэш. История началась со случая, когда надо было передать ключи от хаты другу на другом конце города. Самому ехать не вариант-проще вызвать такси . Вызвал. Приехал дятел, видно что торопится. Я ему предложил отвезти ключи на другой конец города. И что вы думайте?! Единственное что он предложил это поехать с ним. Я отказался, сославшись на занятость. Мы с ним сразу договорились, что такси оплатит друган во избежания кидка, ну и плюс пару соток сверху. Дал ему номер телефона кореша, ключи от хаты, взял его номер и сфоткал номера машины. Все. Через час кореш звонит, говорит что все норм. Один чел рассказывал, будто бы в Барнауле барыги таким макаром отправляют веса клиентам. ХЗ можно ли этому верить, но не суть. Главное вы поняли основу схемы. САМА СХЕМА:
    1) Нужно приготовить какую нибудь посылку. Это может быть коробка от телефона, какой нибудь подарок, кулек, главное чтобы было видно, что это именно посылка с чем то ценным. При этом не сувать туда кирпичи, все должно быть естественно.
    2) На бумажке в двух экземплярах записываем пару десятков адресов на которые будем вызывать такси. Кто не понял: адреса должны быть в виде пункт А( там куда ты вызовешь такси) - пункт В ( там где будет твой кореш ждать такси). Одну копию себе, другую корешу.
    3) Отправляем кореша куда нить за три пизды с этими посылками, а сами перекочевываем в соседний район. ВАЖНО!!!! Ни в коем случае не стоит вызывать такси к своему дому.
    4) Вызываем такси. Желательно конечно же бомбил, они за дополнительные бабки готовы перевезти труп. Раз мы вызвали такси, значит палим свой фейс. НИНАДА так! Одень маску, прикинься больным и вялым. Да хоть бороду приклей. Главное не пались.
    5) Базарим с ним, говорим надо привезти посылку, она типа у курьера. Выкупишь у него, привезешь мне. Я тебе кэш + пару соток сверху. Тут он либо соглашается, либо нет. Чаще всего они спрашивают что там и все.
    6) Таксист согласился и уехал к корешу. Ты его естественно предупреждаешь. Он отдает посылку, забирает бабки.
    7) Оба валите, меняете адреса.
    ТОНКОСТИ: сохраняем анонимность и безопасность. Не звоним со своей симки и тела. Не палим свой адрес, не палим внешность, не палим тату на теле, не палим прическу, не палим свою любимую одежду. А лучше берите с таксиста не больше 1000 руб., так хоть ему в падлу заявлять будет., но если найдет-отпиздит. А еще лучше- вообще не работать по этой схеме. Всем фарта и хорошей жизни!

    Жадность последнего ума лишает
  2. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Ага, такие оба и тот кто вызвал такси и тот к кому приехали курьер. болеют такие оба. в масках.. бородатые.. Ничего подозрительного.. ) в порядке вещей.
  3. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    это как пример, если ты не понял
  4. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Бля......вы меня извините))) я что-то читал 5 раз и нихуя не понял, за что отпиздят?? И мы типа наркоту так перевозим или че??
  5. X001AM

    X001AM

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Да, тоже ничего не понял, в чем смысл? Что за посылка? Откуда 20000 профита?
  6. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Типа продают друг другу кота в мешке и сами теряются)) Работают в паре. таксист за это платит получается.
  7. Tanatos

    Tanatos

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    А какой таксист свои бабки будет отдавать за ту посылку?
  8. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    ну ясно....бредовая тема, нахуй оно ему надо платить то. Лучше возьми моб. телефон вместо батареи положи пакетик порошка и банчи) ну это я так..развиваю мысль, как можно ещё пользоваться услугами такси...
  9. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    хах)) ладно. Объясню понятным языком: ты вызываешь такси. говоришь ему, что надо съездить выкупить посылку у курьера, но деньги ему не даешь( якобы во избежания кидка со стороны таксиста). Отправляешь его к своему напарнику, он отдает ему СВОИ деньги за посылку( в которой ясен хуй ничего нету). Везет ее тебе, чтобы ты отдал ему деньги за посылку и дорогу, а ты, естественно, ниче ему не отдаешь и на звонки не отвечаешь. Все, профит
  10. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    А нахуя тогда вообще с ним встречаться первому человеку. если можно созвониться? или типа доверия больше?
  11. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    я кажется все понял)))) темы про развод дрочеров куда безопаснее, прибыльней и понятнее ведь.
  12. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    ну ты ж не будешь вызывать такси и говорить выкупите у меня хуй знает что. Нужен посредник, который заставит это сделать таксиста.
  13. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    многие отдадут
  14. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Нормально делай - нормально будет. Ты же сам просто так все описал, что нихуя не понять с первого раза)) имхо. Я сам перечитал раз 5-6, и потом только догнал) Хотя у самого такого дара объяснять по полочкам иногда нету
  15. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    возможно в городах милионниках прокатит, но в мусохранске точно не сработает.
  16. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    рискованная хуйня ) но интересная , от прочитанного мини-адреналин срабатывает ,ну представляю в голове чувака в белой маске , болеющего , в капюшоне , вызывает таксита , пиздит с ним , дружаня такой же , деньги получает и сваливают , бля , а в итоге ловят и ломают ебало )
  17. Кал Калычч

    Кал Калычч

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Для отвода,если не сильно далеко,тк как денег терять не много хочется, для полного доверия таксиста,оплатить проезд, но увеличить ценник на немного то шо выкупить он должен)
    + у тебя фото машины и номера,+ нужно фирму которая дорожит именем, и в случае кидка со стороны таксиста если такое может быть, у тя инфа, ШО да КАК )
  18. regeon260

    regeon260

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Какой нахуй таксист соглосится выкупать твою посылку за свой деньги,хуня какаето
  19. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    еще раз повторяю что многие. Сейчас даже есть фирмы которые бухло, хавку покупают на заказ везут тебе и ты расплачиваешься только при доставке
  20. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    ты же должен понимать очевидные вещи: на то они и паблик схемы, чтобы ты своей головой думал, как ее изменить, чтобы она работала. Я тебе расписал схему, но ты по ней не работал. Че тогда говоришь, что это хуйня

Поделиться этой страницей