Актуально БОРОДАТОЕ, НО РАБОЧЕЕ

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем z3r0_d3ndy, 3 янв 2018.

  1. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Работаю в банке, блять...2017 закончился и начался 2018, мамонтов пздц. Конкретно работаю в эквайринге и занимаюсь терминалами безналичного расчета. Когда в конце года мне позвонили 3 клиента и начали говорить -
    " позвонил мужчина представился сотрудником вашего банка и сообщил о задвоениях операций по нашему терминалу, попросил провести операцию со своей карты. Я провела оплату на 1 рубль. Он спросил данные с чека и начал что-то проверять после он спросил номер карты, срок действия и код на другой стороне, я ему все сообщила"

    Блять ну вот как так можно?)

    Теперь по пунктам.
    1. Работать можно в своем городе. Идете в ТЦ смотрите на торговые точки где продавцы это бабульки либо женщины 50+. Смотрите на наклейку банка эквайера, который дает услугу безналичного расчета на данной точке.
    2. Пиздуете в 2ГИС и ищите номер торговой точки.
    3. Искать нименование юр. лица не нужно, обычно пишется прям на стекле с номером бутика.
    4. Юзаете любой сип и разводите мамонтов.
  2. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    интереснее что делать в таком случае если бабенка с терминалом проженная попадется. спросит доки)))мол че за хуй с горы?! без формы ксивы итд))) у большинства кнопы волшебные на кассах в тц. в стоимость аренды входит сбшники алкаши и айпихи по всему зданию и периметру.кнопу тыкнет ,и ломись блять народ привлекай. на рынке обычном наверное меньше доверчивые
  3. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    внимательно читай, личное присутствие для выяснения банка и юр лица, все остальное телефонный разговор.
  4. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    сорян.завтыкал. пора спать пиздовать наверное уже
  5. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий.
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  6. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  7. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    как я понял (в этом деле не знаток) терминал привязан к кэш-карте владельца точки\магаза, и после оплаты бабки прилетают ему на карту?
  8. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    либо к карте,либо к счету отдельному. многое от банка зависит. поволжский банк например только с счетами работает отдельными за 1,5%.
  9. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Нет, каждый терминал вяжется на определенный код торговой точки. Код торговой точки привязывается к юр. лицу заведенного в системе банка. Работа только через расчетный счет

Поделиться этой страницей