Идея Безопасные посиделки на каждый день

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Советск, 21 май 2017.

  1. Советск

    Советск

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Хочу сказать пару слов для тех, кто решил себя хоть чем-то обеспечить на повсекдневку.
    Первое что я скажу, это то что под повсекдневкой, я понимаю посещение теневых форумов, теневую жизнедеятельность (покупки/продажи услуг-товаров) и работу по мелко-средним нелегальным темам.

    Описываю рецепт.

    Virtualbox +Whonix gateway +Windows 7 (можно 8-10, но не нужно, юзайте 7, раз уже винда)

    Пару слов- Whonix gateway прописывается легко и просто в Винде и торифицирует её ПОЛНОСТЬЮ исключая утечку IP абсолютно.

    (мануалы по установке прописке Воникса к винде в гугле и на ютубе, я за 1.5 часа все настроил)

    Windows - надо менять MAC и железо.

    MAC меняем в Virtualbox: Настройки => Сеть =>Адаптер => Щёлкнули колесико, он сменился.

    Параметры железа и идентификационный номер Винды – меняем этой прогой = CCtools 7

    Так же, не лишним иногда менять Описание системы, хоть это и мелочи, Но я меняю 100%.

    Вот софт OEM Info Updater 8.0 - Программы - Каталог файлов - OEM Info Updater


    Далее. Любой виндоус нужно кастрировать нах. Не важно 7, 8, 10, сервер 2008-2012, неважно.

    Раньше это делалось вручную, теперь все делается одним кликом вот в программе DWS.

    Итак с виндой понятно, трафик торифицирован, сама кастрирована, все меняется.

    VPN.

    VPN рекомендую надежный, отличный, безотказный, обоснованно достаточно конфиденциальный Anonymous VPN Service SSTP,PPTP,L2TP,OpenVPN Provider - 54 Countries 190 Locations - EarthVPN

    Собственный клиент скачивайте у них есть, там все уже настроено, только галочку ставьте что бы 100% блокирование соединения делалось, если произошел обрыв. Хотя нам это не страшно, так как в системе и так TOR.

    Далее. Браузер. Скачали TOR, зашли в настройки ==>расширения, выключили нах Torbuton и Torlaunch

    Всё, теперь это просто FF с хорошей конфигурацией приватности. Заходим настройки, сеть:

    прописываем, JAP = localhost4001 галочку ставим использовать везде.

    Скачали JAP, включили. Теперь используем только вместе. Ну ваш кастрированный TOR без включенного JAP собственно и не будет работать впредь.

    Итак. Что имеем. Обезвреженный виндовс, в котором у нас можно использовать цепочки

    TOR- VPN -JAP или просто TOR -JAP или что угодно.
  2. olezhka

    olezhka

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Если тебя захотят найти - найдут , поверь . А все эти софты лишь утешение для параноиков
  3. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    достойно закрепа)
  4. Советск

    Советск

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Читай внимательно суть темы прежде чем писать такое здесь! это повседневник, для посиделок на форумах и работы по мелочи.
    Для работы с более черными делами нужно подходить с головой и обезопасить себя полностью, об этом тоже могу написать мануал. И если ты считаешь что целый раздел об безопасности в сети это все утешение для параноиков, тогда я думаю тебе самому стоит задуматься, твое ли это? Стоит ли тебе самому здесь находится и идти в таком направлении если мышление твоё так узко и примитивно.
  5. IvanIvanov

    IvanIvanov

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    Спасибо за написание. Будем ждать более серьезного мануала.
  6. kista

    kista

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    можешь пожалуйста скинуть ссылку на мануал????
  7. olezhka

    olezhka

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Алло , полной безопасности в сети нет )
  8. mamkinhacker

    mamkinhacker

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Нормально. Только не очень ясно, зачем использовать винду (и почему 7, когда они все шпионят). Если ты не кардер, смысла в винде не вижу. Может вы скажите.

    Могу попозже собрать вам whonix workstation из оригинального workstation или из debian, поставив такое DE и проги, какие вам нужны и залить на облако в криптованном контейнере. Или же написать, как ставить то, что вам интересно.
  9. Советск

    Советск

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Повторю, это для посиделок на каждый день, для удобства пользования, так же я писал что Винду кастрируем при помощи софта.
  10. El_Cocodrilo

    El_Cocodrilo

    Сообщения:
    172
    Баллы:
    16
    Я вообще считаю что для серых(не всех только для тех за которые могут за тухес прихватить) и черных тем нужно брать одноразовые ноуты и конечно же ставить софт и сидеть в инете из своего места обитания
  11. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Хотелось бы увидеть мануал по полной безопасности
  12. toni

    toni

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    На первое время - в самый раз!
  13. Bloodynight

    Bloodynight

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Благодарю
  14. Bratanchik

    Bratanchik

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Да уж сложная штука безопасность)))

Поделиться этой страницей