Бесплатный VPN

Тема в разделе "От души", создана пользователем astrolog, 20 дек 2016.

  1. astrolog

    astrolog

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    Бесплатный VPN сервис, скачать программу можно здесь:
    Betternet Free VPN

    Устанавливаем и запускаем приложение.
    В окне программы подключаемся к свободному серверу.

    [​IMG]
    Отключить соединение можно развернув окно приложения (кликнув по значку приложения в трее).
    [​IMG]
  2. chack

    chack

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    класс! спасибо, буду пробовать.
  3. chack

    chack

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    чувак, еба, попробовал твой впн. Работает, но блядь, проверил по вхоеру - уровень анонимности "За вами еедут", и к тому же в черном списке. Так шо така хуйня.
  4. astrolog

    astrolog

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    а ты думал будет мегакрутой бесплатный ВПН?
    его вообще лучше покупать
  5. sams

    sams

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    а ты знаешь от чего зависит уровень анонимности? про WBRTC слышал ? что такое DNS и часовой пояс в курсе ? или всю эту работу за тебя должен делать ВПН ? Чего ты ожидал от паблик ВПН-а ? Не хочешь, что бы ИПИ светился в блеке пользуй частный прокси какие проблемы ? "чувак"

    а по теме, то лучше использовать hideme, каждый день берешь пробный период в 24 часа и радуешься, по крайней мере это более менее подходящий ВПН за который не нужно платить.
  6. Hooberd

    Hooberd

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    с hideme постоянные проблемы(может только у меня...) лучше vpn monster
  7. 1923

    1923

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Не заблуждай народ такой ересью. Бесплатные VPN - чисто визуальная картинка безопасности. Ничего они не скроют в серьезной схеме. Так чисто для школьников. Да и есть платные ресурсы которые ( если почитать условия использования) предупреждают что в любой момент вас сдадут, если вы переступаете черту закона.
  8. sams

    sams

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Эм... Вопрос, а где ты увидел хоть слово о том, что данный ВПН ТС позиционировал как инструмент безопасности? Тут скорее тебе самому не ясен смысл ВПН как такового и где его можно использовать для "серьезных тем". А недалекие школьники сами вводят себя в заблуждение, когда думают, что ВПН это как железный замок защищающий их задницы от "маски шоу".
  9. 1923

    1923

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Объясните тогда мне пожалуйста вообще смысл такой темы на форуме о черных схемах заработка?
  10. astrolog

    astrolog

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    хватит тут флуд разводить
    уже понятно, что данная программа не подходит для безопасности
    возможно, кому то она понадобиться в целях ознакомления
  11. sams

    sams

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    А в чем собственно суть вопроса? Раздел "раздачи от щедрых", вот ТС и поделился бесплатным ВПН, который можно использовать хотя бы как прокладку к виртуальной машине и носкам (это так для примера), вполне сгодится я думаю, какой еще смысл должен быть в "халяве"?? Или на данном форуме только эта тема и все?

    П. С. Отвечать вопросом на вопрос, не комильфо мягко говоря.
  12. chack

    chack

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    закрывай тему нахуй
  13. chack

    chack

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    ага,не забудь прокладку поменять
  14. sams

    sams

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    А не свалить ли тебе вообще с данного форума и поискать себе собеседников в группе "Петросянов" в контактике?
  15. Dread

    Dread

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    3
    Товарищи, а кто какие vpn использует для работы?
  16. BLVCK

    BLVCK

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    AVAST, Hotspot, OpenVPN

Поделиться этой страницей