Бесплатно БЕСПЛАТНО: VPS, домен .me и другие плюшки для девелоперов.

Тема в разделе "Сайтостроение и дизайн", создана пользователем xkotex, 27 июл 2017.

  1. xkotex

    xkotex

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Добрый день, народ. Решил внести вклад в форум.
    Может тут проскальзывала эта тему, но я не увидел, если что, то можете закрыть эту тему.

    Что Вы можете получить?
    AWS Educate — бесплатный доступ к хостингу и тренингам от Amazon;
    Bitnami — популярный инструмент для деплоя;
    DigitalOcean — бесплатный хостинг в облаке;
    GitHub — организации, приватные репозитории;
    GitKraken — GitKraken бесплатный доступ к элитному клиенту Git для Windows, Mac и Linux;
    Microsoft Azure — бесплатный хостинг и Visual Studio;
    Namechep — бесплатный домен в зоне .me на 1 год, SSL сертификат;
    Stripe — биллинг;
    Travis CI — приватные билды;
    Udacity — известный сервис в сфере онлайн-образования;
    UnrealEngine — бесплатный доступ к движку и инструментам разработки.

    Кто может это получить? Любой школьник и студент по всему миру.
    Для этого Вам нужно: быть старше 13 лет и иметь почту на официальном домене школы/вуза или ученический/студенческий.

    Чтобы отправить заявку, Вам нужно:
    1. Иметь аккаунт на Github, желательно чтобы он был уже давно зарегистрирован, насчет новых не могу сказать прокатит или нет.
    2. Отправить заявку нужно перейти по ссылке Build software better, together.
    3. Ввести свои данные и выбрать способ верификации (если у вас есть выданный учебным заведением e-mail, то тут всё очевидно, если нет, то вам предложат загрузить фотографию документа, подтверждающего то, что вы являетесь студентом/школьником. Как писалось выше, подойдет обычная фотография ученического/студенческого билета.)
    4. Огромную роль в том, выдадут ли вам бесплатный «Student Pack», играет ваше сопроводительное письмо, которое нужно написать в графе «How do you plan to use GitHub?».

    В нем необходимо на хорошем английском написать 2-3 абзаца о том, чем вы занимались на GitHub раньше, какие репозитории у вас есть (очень хорошо, если на них будут звездочки), и какими проектами вы планируете заняться в будущем.

    5. Конец.

    p.s. Лично мне ответ пришел сразу на следующий день.
  2. xkotex

    xkotex

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей