Бесплатная автомойка

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем DoktorDre, 28 фев 2017.

  1. DoktorDre

    DoktorDre

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    И так, дело было к вечеру делать было нечего!
    Поехал я значит на мойку самообслуживания, тема модная сейчас, за 100р можно нормально помыть машину. Купив два жетона я удачно запенил машину и стаю жду, пока пенка грязь пропитает, тут ко мне подходит тип, и говорит мол брат есть 100р? Приехал машину помыть а налички нету, ток на карте, говорит ты мне сотку а я тебе на счёт её обратно кину. Я ему говорю не друг вот сам на последнею мою, он пошёл к соседу и тот согласился. Думаю немного социальной инженерии и всё будет ровно, для оторванных так можно каждые 20 минут подходить и по сотки клянчить))) Лайф хак ёпт..
    Не поленись поддержать симпатией))
  2. silbna9bessonica

    silbna9bessonica

    Сообщения:
    320
    Баллы:
    16
    Дружань ,извиняй,но стратегия говном попахивает.
    Объясню:
    1.Ты светишь ебальником
    2.Раз на раз не приходиться пздов конкретных получишь ,как бы там ты не владел СИ
    3.Максимум 3 сотки накляньчишь .
    А теперь пример твоей офлайн лайф-хак схемы
    Вот смотри:
    Стоишь у остановки и всем пиздиш что нету денег на проезд ,просишь накинуть 20-ку , вуаля , хоть каждый день стой проси ,тебе ебальник ни кто не набъёт , + при деньгах будешь )
    Но по самолюбию твоему ударит ,как серпом по яйцам!)
  3. DoktorDre

    DoktorDre

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Я рассказал ситуацию из жизни, и о том как можно бесплатно помыть машину И не расматривал это как постоянный заработок
  4. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Когда был пиздюком работал заправщиком, к нам пришел попик (как потом оказалось он под него косил) в рясе, все как надо и поставил ящик для пожертвований для церкви. Люди, достающие капусту на бензин всегда избавлялись от мелочи, порой ложили и бамажками, тем более заправка находилась на выезде из города, типа на трассе вас будет охранять Христос. Только не знаю, он директора тоже наебал или с ним был в договоре.
  5. heatoshka88

    heatoshka88

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    такой хуйни я еще тут не встречал..
  6. silendek

    silendek

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    это попрошайничество чистое

Поделиться этой страницей