Идея Белый оффлайн для ваших половинок

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем RRRock, 3 сен 2017.

  1. RRRock

    RRRock

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    Уважаемые бухта, решил с вами поделиться идеей зарабтока для ваших женщин, матерей, сестер или же даже для кого то из вас так как работа «не грязная», в каком-то смысле творческая и при должном раскладе и упорстве очень даже и прибыльная. Идея конечно не нова но думаю кому-то пригодится. Заниматься будем изготовлением и сбытом эксклюзивных подарочных букетов из фруктов, думаю суть ясна. Сразу скажу этим делом я не занимался, так что за конкретные цифры отвечать не могу. По поводу конкуренции думаю она не маленькая, но в городах и окрестностях до 500к будет где развернуться.

    Ближе к делу, идем в группы вк, ок вбиваем в поиск "букеты из фруктов", "цветы из фруктов" кто на что горазд. Ходим по группам смотрим, видим букеты как от самых простых так и до эпически красивых. Букеты разного характера просто фруктовый, фрукты с цветами, фрукты в шоколаде, фрукты с игрушками и т.д. Мы можем делать эти букеты не хуже, мы же не рукожопы правильно?
    Рекламировать свой продукт можно разными способами, но я бы советовал начать с близких, семьи, товарищей. Как бы это сделал я? Я бы реализовал и пиарился через подарки на праздники для своих родных и близких. Т.е представьте себе вы идёте на свадьбу и вместе с основным подарком вы дарите такой букет, будьте уверены без внимания такой презент не останется! А так как на свадьбах, банкетах и разных масштабных событиях собирается не мало народа, ваш подарок оценят и вы прорекламируете себя. Подарили таких 5-10 букетов дальше думаю хорошо пойдёт сарафанка. Не ленимся создаём группу, спамим вк, ок, инста. Даём объявление на юлу, авито, хуито. Запомните самое главное, все ваши шедевры нужно обязательно запечатлеть с красивого ракурса, делаем несколько фото, делаем "портфолио" для того что бы клиент видел за что отдаёт деньги. Цену устанавливаем сами, в зависимости от закупки фруктов и всяких "комплектующих", смотрим на конкурентов если таковые имеются.



    В общем делаем, продаём, радуемся.
    Удачи господа!
  2. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    А еще за это смело можно брать предоплату, так как фрукты имеют свойство портится. Ну это вариант для обычных кидал
  3. infotrader

    infotrader

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    Больше полугода уже вижу эту тему. Тошнит уже
  4. RRRock

    RRRock

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    Если мне действительно будет интересно твоё мнение, то я обязательно поинтересуюсь им.
  5. Edy

    Edy

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    да вариант с предоплатой по мне_))
  6. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    какая-то хрень))
    ну о вкусах конечно не спорят... но в ближайшее время явно не сезон под эту тему)
  7. Gustavo777

    Gustavo777

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    18
    Видал у многих девок знакомых , фотки с такими букетами,значит - работатет

Поделиться этой страницей