Бесплатно Белый биз автомобильной тематики

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Апперкот, 6 сен 2017.

  1. Апперкот

    Апперкот

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Кратко по теме:

    1. Тащим специфичный товар с Алиэкспресс
    2. Продаем

    Мануал: ТУТ
    Характеристики: ТУТ
    Этикетка: ТУТ
  2. Reeker

    Reeker

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Ты продаешь в большом городе данный товар?Подойдет для провинции численностью около 300.000 человек?
  3. Апперкот

    Апперкот

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Я не работаю по данной теме. Мануал не мой. Но, если бы работал, сменил товар. В ЛС скинул для размышления.
  4. Nix0n

    Nix0n

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Вроде прибыльно, думаю в небольших и средних городах отлично зайдёт, попробую, отпишу
    Напиши в лс для размышления тоже
  5. Nix0n

    Nix0n

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Вроде прибыльно, думаю в небольших и средних городах отлично зайдёт, попробую, отпишу
    Напиши в лс для размышления тоже
  6. Твой сосед

    Твой сосед

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Вложения небольшие, можно пустышек накидать на авито ,глянуть спрос .От звонков отталкиваться. А если еще шваркать потом,вдвойне выгоднее
  7. Апперкот

    Апперкот

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Дельный совет людям, сначала изучить спрос на продукт. Но товар специфичный и нет в нем большой необходимости. Тут лучше играть на том, сравнивать ценник новой АКБ и возможностей этого устройства. Хотя у меня вообще большие сомнения в его реальной пользе.
  8. Nix0n

    Nix0n

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Спроса на этот товар нет
  9. gongreh

    gongreh

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Не зайдет.
    Нужно другие мутить товары-авто)
    У кого какие идеи го в телегу
    Код:
    @gongreh
    Там вместе обсудим.
  10. Jericho

    Jericho

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    можно по-другому данный девайс использывать...многие водилы знают,что их аккум скоро сдохнет и готовятся ко покупке нового,так вот....покупаем таких штук 5-6 для начала и тупо спамим группы с авто тематикой своего города,типа заряжу ваш аккум у вас дома,будет как новый,гарантия и т.д и т.п за 1500-2000р....приезжаешь,подключаешь эту хрень и на пару тройку дней оставляешь,ну заодно и барыжить автоматом можно....сарафанка сработает быстро...но это как вариант,его конечно доработать надо,но думаю немного извилинами покрутив,то можно что-то годное придумать...

Поделиться этой страницей