Белейшая схема

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Ригулус, 20 июл 2017.

  1. Ригулус

    Ригулус

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    1)берем свою ОДИНОКУЮ соседку старше 55лет или ОДИНОКОГО соседа старше 60лет.
    2)берем документы (бабушки/дедушки):
    - паспорт, свидетельство о рождении или иной документ, удостоверяющий личность
    - документ, удостоверяющий полномочия законного представителя (в случае, если за получением услуг в интересах гражданина обращается его законный представитель);
    - документ, подтверждающий проживание по месту пребывания (при отсутствии регистрации - по месту пребывания, указанному в заявлении);
    - документы, подтверждающие доходы этой бабушки
    - справка об инвалидности и индивидуальная программа реабилитации инвалида (для имеющих инвалидность);
    - заключение медицинской организации о состоянии здоровья и отсутствии медицинских противопоказаний к получению социальных услуг.
    3)я спрашивал друзей, работающих по этой схеме, он сказали, что надо паспорт и инн, но в вашем городе может быть по другому, так что лучше 1 раз сходите заранее и уточните на счет ваших документов )
    4)берем все документы, бабулю под руку и идем в территориальную комиссию министерства, которая находится в центрах социального обслуживания (есть в каждом районе).
    5)бабуля говорит, мол мне нужен соц работник и обязательно уточняет, что никакой иной соц работник, кроме вас, ей не нужен.
    6)пафосно кидаем все документы на стол и ждем, пока комиссия министерства вынесет свое решение.
    после этого ваша жизнь никак координально не меняется ) просто иногда вы выполняете просьбы этой бабушки (попутно заскочить в магаз за ее продуктами не трудно, не правда ли?
    как я понял, то проворачивать такое со своими родными бабушками нельзя, поэтому берем друга, ты - читатель помогаешь бабушке своего друга, а он в свою очередь помогает вашей бабушке. в итоге никто ничего нового может не делать, а вам с другом ежемесячно капает денюжка )

    я уже всех наверно задолбал лан, лан, ща самое интерестное )

    после данной процедуры вам на почту ежемесечно будет приходить пакетик, в котором лежат от 2000руб за одного пожилого человека (если вы ухаживаете за двумя бабулями - 4к руб и тд. плюсом, цена зависит еще и от города. в деревнях платят 1500 руб за человека, а в городах поэлитнее могут платить в разы больше.)

    а вот теперь подзадумайтесь над годностью этой темы
    p.s. и да, помогайте пожилым людям, даже если за это вам не заплатят
  2. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Самое главное карма после серых/черных дел вылечивается на РАЗ!!!
  3. sentive

    sentive

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Оооооу какая милота, нужно узнать, есть ли у нас такое. Знакомых бабуль - просто пруд пруди)) И мне несложно, и им приятно, и с государства наконец поимеется <3
  4. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Раньше жил в частном секторе, так там соседка захватила себе всех одиноких старушек вот таким способом, каждый день моталась на велике к каждой, наверное же нравилось
  5. Andddrey

    Andddrey

    Сообщения:
    129
    Баллы:
    16
    Мысли дальше и меркантильнее это соседка потом наверняка подначивала бабку переписать квартиру или дом на нее. Схема стара как мир. Упасть в доверие к одинокому старику чтобы вымутить у него жилплощадь самые лютые помогали старикам ускорить их отход в мир иной.
  6. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    там вроде до 5 бабулек на себя можно оформить и деньги, насколько я знаю, приходят им, чтобы тебе они выплачивали, можно договориться пополам и ей хорошо и тебе копейка)
  7. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Та нет, кстати, только ради вот этих денег моталась, за все это время бабки некоторые померли, но дома приехали дальние родственники продавать, да и то, так дома такие, как сараи.
  8. Seminol

    Seminol

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    В Москве бабки пугливые, 90-е все помнят...
  9. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    А вот жил со мной в общаге чувак из самого захолустного села, его родители позаботились о будущем сыночка и подцепили бабульку с трехкомнатной квартиркой в другом не менее большом городе, ездили к ней каждые выходные, возили молоко и разные продукты собственного производства и бабка реально окочурилась, вот только парень этот там жить не стал, женился и сразу же развелся, все пошло по пизде, в общем счастья особо не принесла.
  10. MAULER88

    MAULER88

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Много на себя не возьмёшь, но, если школоты в пополам набрать, то неплохо будет))
  11. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    не думаю что государство просто так позволить тебе бабок поиметь с хатой, скорее бабки тебя поимеют либо гос-во, третий вариант если только тебе повезет...
  12. Altruist

    Altruist

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    в украине работает?
  13. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    а в Украине за соц. помощь тебе платят 23 или 24 гривны в месяц. Полный пиздец. Но стаж хотя б идет.

Поделиться этой страницей