Белая тема со ставками. $65k Profit.

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем ElPablo, 26 фев 2017.

  1. ElPablo

    ElPablo

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Мир вашему дому, форумчане.

    Актуальна ли данная *схема заработка* сейчас - не знаю. Но для общей эрудиции и пополнения своих skills будет очень полезно. Пол года назад тема была очень крутой и Profit' ной. Проясню сразу, сам этим не занимался, но долгое время общался с человеком, который варил на этом хорошие деньги В пиковое время доходило по $2k в день. В месяц $25k. Не плохо, да?

    Тема для серьезных штемпов и дядек с хорошим бюджетом.
    Человек который этим занимался - влил около 150.000 рублей, в дальнейшем буду его называть Толик.
    Всего было снято Толиком около $65k. Это о стате, теперь ближе к интересному

    Наша ниша это - Ставки на спорт. [Паблик Вк с продажей прогнозов] именно прогнозов, это и делает схему белой, не договорных матчей и прочего...
    Слишком банально, да? Вроде бы ставки уже мертвы, но нет .....

    Что нам понадобится:
    • Паблик вк. (Купить небольшой 2-5к участников) Тематический!
    • "Прогнозист" - человек, который будет давать Live-ставки в группе.
    • "Конкурс с призом 500.000 рублей"
    • ~150.000 рублей для раскрутки нашего конкурса.
    Самое главное для нас это Конкурс. Делается пост в шапке о розыгрыше к примеру 500.000 рублей.
    Главным условием является репост и подписка.
    1-ое место - 150.000 рублей.
    2-ое место - ****** рублей.
    3-5-ое место - ******рублей.
    5-20-ое место - ******* рублей.
    20-50-ое место - ****** рублей.
    Далее условия и прочее, разжевывать не буду.

    Можно ещё и айфоны подключить, вариаций вообщем много, главное чтобы у человека возникал
    Вау эффект!

    У нас есть паблик и конкурс, теперь дело за малым - Реклама
    Важно нагнать тематическую аудиторию для начала.
    Группы про футбол, спорт, ставки отлично подойдут.
    На такой аудитории мы должно сделать около 20.000 - 30.000 репостов нашего конкурса.

    Далее уже просто работаем на мастшаб - покупаем рекламу в группа а-ля "Бесплатно за репост" и прочее прочее. Репостов на таких пабликах мы должны сделать около 50.000- 80.000 тысяч.
    Всего после закупа рекламы должно быть около 100.000 репостов.

    По затратам: - на тематические репосты (наших потенциальных покупателей прогнозов) Толик потратил ~80.000 рублей, а на остальную около 50.000 рублей.

    А дальше начинается ваш фурор $$$$$
    Конкурс разлетается на столько быстро, что по его окончанию всего выходит около 0,5 млн репостов.
    Сарафанное радио работает на ура!

    А в нашей группе тем временем делаются Видео-отчёты о платных прогнозах, желательно в красках.
    "С помощью платных прогнозов этой группы я купил яхту, теперь *отдыхаю* с мулатками и *кушаю* снежок.

    Но не так конечно, ну вы поняли,... Всё это разбавлять качественными "фейк скринами" по платными прогнозам будет тоже хорошо. Вариаций опять же очень много, тут уже ваша голова работает.

    Важно чтобы в группе был качественный контент. Live ставки, которые вы даёте должны заходить, не все конечно, но должны, их можно редактировать, подменять итд .....

    Конкурс даёт огромную конверсию в группу, платные прогнозы улетают как пирожки, и приколюха в том, что покупают даже люди, не имеющие отношения к ставкам, не говоря уже о Гэмблерах.

    По окончанию конкурса, делаем фейк-отчёт о победителях. Как это сделать - Толик не рассказывал, но думаю это не проблема.

    Вообщем сам механизм влияния масштабного конкурса я думаю вы поняли. Применять это можно везде.

    Спасибо за прочтение, надеюсь для кого-то было полезно.
    От вас Фитбек
  2. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    1 жалоба на конкурс, и твой паблик, твоя страница улетают в вечный бан, узкое место твоей "гениальной схемы"
  3. ElPablo

    ElPablo

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Поэтому и и сказал, что за актуальность темы не ручаюсь, в 2016 летом было всё гуд, сейчас наверно надо всё согласовать с ТП. И на счёт 1 жалобы это бред, если действительно будет доказан факт "нечестности" конкурса, тогда будет бан, ну а ты попробуй доказать ...
  4. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    По видимому ты с этим не сталкивался...это не бред, а реальность...
  5. ElPablo

    ElPablo

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Я знаю политику ВК, не первый год с пабликами сам работаю, просто так никогда не выпишут бан, если будет много жалоб одного характера - то будет проверка. И только потом уже какие-то манипуляции. Если ты и сталкивался с этим, то видимо заранее уже нарушил правила. Если делаешь, то делай правильно. А если у тебя не получилось и тебя жаба давит, то говори дальше что это невозможно.

    Собаки лают - караван идёт.
  6. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Сейчас бан словить гораааздо легче, чем раньше! Конечно, не 1 жалоба, но 10 уж точно хватит! Тема мертва.
  7. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    Ну классно) 150к, а там повезёт или нет
  8. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Ну может у твоего этого человека и проканало только. Ну либо надо все спланировать и рубить деньги до проведения результатов. Контакт реально даже пол года назад очень сильно придирался к этим розыгрышам. А тем более на такие немалые суммы. А в целом 150к вложил - ну и сколько говоришь сделал. А потом плевать на группу. Свое ты поимел)) Но, чтобы группа потом жила еще после фейк розыгрыша (именно таких масштабов). Очень редко.
  9. JazzNoga

    JazzNoga

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    ПРОФИТ с темы ЛАЙВ СТАВКИ как с запретных тем!
    Секрет прост - ставки заходят - профит за месяц на дистанции жир!
  10. Lil Tyke

    Lil Tyke

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    думаю схема рабочая, если подойти с умом
  11. Страус

    Страус

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Как группа начнет умирать, можно успеть продать ее под недавний хайпчик с конкурсом
  12. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Чтобы группу не забанили за фейковый розыгрыш, можно же сделать своих победителями или сделать свой сайт и прописать в коде, кто должен выиграть.
    Иногда еще ВК просит предоставить чек покупки того же айфона, но это вообще изи доказать.
    + ты же делаешь конкурс не на месяц, можно сделать на 2 - 3 месяца и в первый месяц слить эти 150к на рекламу и уверен, что окупится, если продавать недельную подписку на прогнозы по 500 рублей даже.
  13. Isaac

    Isaac

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Делать победителей из "своих же" - это также банально, как провести фэйковый конкурс. Улетишь в бан на раз-два
  14. Brofarm

    Brofarm

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Сам работаю с vk, аки улетают в бан на рас два!
  15. tusov4ik

    tusov4ik

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    просто грамотно нужно проводить розыгрыш... только подумать немножко и никакого бана!

Поделиться этой страницей