Бесплатно Белая тема 200$ в день, слив

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем OverStar, 25 сен 2017.

  1. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Это сообщение недоступно для Вас.
  2. helloguiz1337

    helloguiz1337

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Схема наверно была написана в году эдак две тысячи седьмом.
  3. KALABANGA

    KALABANGA

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Интересный способ. Но сейчас мне кажется будет сложнее найти предпринимателей , у которых сайт не заточен под телефон. И ещё , мне кажется бизнесмен , который сможет заплатить за веб сайт 200$, у него есть личный веб программист . Но попробовать стоит. На словах вроде годно)
  4. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Тема несёт мюсли в голову.

    - Подстроить под себя, и дело пойдёт.


    Актуальность схемы сейчас нулевая.
  5. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Любой современный сайт имеет полноценную мобильную версию/responsive. Цена верстки всего сайта, иногда состоящего из 5-10 разных по дизайну страниц далеко не всегда дойдет и до 150 баксов, чего уж говорить о настройке мобильной версии. За 10 баксов может еще и прокатит, хз. Не зная техники создания сайтов у вас вряд ли прокатит эта тема, тк у всех установлены движки типа вордпресс модкс итд, после того как страница была переверстана, могут возникнуть проблемы с посадкой. Тема сырая, знающий человек баксов 20 в день поднять сможет, и то не точно
  6. sentive

    sentive

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Так хитро качать отсюда же мануалы и заливать текстом
  7. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Заёбывает читать такие схемы, слишком много воды для того что бы умышленно растянуть манул одной странницы на 5 страниц...
  8. Solypwnz

    Solypwnz

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    в корне по-моему мнению неправильный подход у тебя, ты ищешь идеи для заработка, поэтому кол-во мельчайших аспектов, разъяснений и прочее должно радовать.
  9. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Дело не в мельчайших аспектах, а в том что автор поносит синонимами одни и те же фразы, к схеме никак не относящиеся. Например:
    1) "Этот мануал был представлен вам с единственным намерением, помочь как можно скорее обеспечить стабильный доход в 200 долларов"
    2) На следующих страницах, я лично покажу вам , как можно научиться зарабатывать более 200$ в день.
    3) Я зарабатываю с помощью этой методики на протяжении многих лет, и мне удалось достичь дохода в 200$ за день
    4) Данная методика предоставляет возможность заработать в интернете, просто следуя моим инструкциям
    5)! Для нас же , подобное дело можно считать работой мечты , за которую будут платить по 200S в час за выполнение столь простого задания .
    Это не нюансы, а растягивание мануала, и судя по письму автора(некоторым психологическим уловкам) он это делает умышленно. Но, как написали выше, скорее всего мануал 2007г(или около того) т.к сейчас даже самый обосаный сайт адаптирован под мобилу.
  10. Solypwnz

    Solypwnz

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    О разном говорим, тк я говорил не про фразы-клише, а конкретно про "воду". А по мануалу, то он не для продажи был написан уж точно, ибо постоянно писать про 200 баксов человеку, который уже заплатил не нужно, а значит "доп мотивация" ему не нужна. Написано слабо, согласен, но подход у автора достаточно неплохой.

Поделиться этой страницей