Бесплатно Белая схема (Поиск работы)

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем frodrenn, 23 авг 2017.

  1. frodrenn

    frodrenn

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    Приветствую пираты!
    Выкладываю схему (писал сам)


    Цвет схемы: Белый

    Суть схемы:
    Схема связана с принятием на работу людей. И собираем с каждого клиента по 1000 рублей, за оформление документов.

    Ход действий:

    -Арендуем офис (20-25к) желательно с ресепшеном, обустраиваем его.

    -Пускаем рекламу по городу предлагаем работу на ваш вкус (интернет, наружная реклама)

    -К нам идёт поток людей, нам нужны люди, которые будут говорить каждому клиенту заученный текст. В итоге подписываем договор


    (в договоре будет прописано, что мы только предлагаем информационные услуги)

    -То есть он оплачивает,подписывает договор,в итоге обещаем перезвонить.
    Перезваниваем, даём контакты работодателей (взятые с авито и прочих рекламных площадках) Вот и вся наша работа.


    Доход:

    100 человек в день. Из них оплатят пускай 50 (все зависит от вашего СИ)
    50х1000= 50000 +|-
    50000х30=1.5кк +|-


    Расход:
    З/п нашим "коллегам"
    Охранник (15000)
    Девушка на ресепшене (15000)
    Приемщики клиентов (25000)
    Реклама (200000)
    Аренда офиса (со всеми комплектующими 50000)

    Расход 305к, пусть 400к
    .

    Чистая прибыль 1.1кк +|- (зависит от вашего региона, и вложений в рекламу)


    +видео



  2. Biokot

    Biokot

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Не проще по инету дать рекламу? Если все четко, то можно скан/электронная подпись и тд. Тем же себе облегчить жизнь. В 2к10 может было и актуально так разводить.
  3. Omnifer

    Omnifer

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Во первых это по сути серая схема, а во вторых вряд ли сработает. Да хотя бы потому, что никто не ведётся нынче на предоплату в работе, меня лично один раз пытались развести - не вышло. Да даже не не раз, 2 раза и оба не вышли. Первый раз обещали работу с З.П - 35 тысяч, но для оформления необходимо было купить форму у определенного интернет магазина (коламбия) сразу понял развод, тут же узнавать перестали и всё. Второй раз когда пришёл на собеседования и мне предлагали купить какие то обучающие материалы за 600 рублей. Сразу понятно наеб@лово. Сейчас времена не те, мало кто поведётся на такое
  4. frodrenn

    frodrenn

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    Если темами занимаются, значит они рабочие 100%!
  5. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Или кто-то нашел схему 2010 года, скопировал и выложил на ПБ
  6. Seledka

    Seledka

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Да не прокатит гарантирую если попадутся 2 или 3 барсука за месяц то будет хорошо. Сейчас уже никто на предоплату не клюнет. Нужно делать как ребятки в СПА салонах которые кур-домохозяек что себя сильно любят разводили, там тема рабочая на все 100%. Втюхивали договора с банками на 30к в кредит, и тут уже все по белому и деньги должны банку а банк тебе. Будет кому интересно напишу
  7. frodrenn

    frodrenn

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    Уебан схема расписал я лично!
  8. табурад

    табурад

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    ты лично)? да думаю извини но врятли кто поверит что ты лично её расписал, а если ты и правда сам в это веришь то это как минимум зашквар чувак))))) схема рили старая сам испытывал короче лет 5-6 назад ходил устраиваться в такую замечательную компанию как "ТЕЛЕТРЕЙД" что то типа форекса компания занимается ( но по отзывам пзц какой лохотрон а не форекс) вообщем смысл устраиваюсь офис менеджером , прихожу то се туда сюда там девушка Марина говорит мол надо прослушать курс лекций их три всего три дня подряд , я говорю мол так хорошо , а мне ничего платить не надо будет ??? марина говорит мол нет , вам не надо ничего вкладывать , так как вы же собираетесь на должности работать а не трейдингом или инвестированием непосредственно заниматься )) я такой говорю типа все просто шикарно я согласен типа го на лекции куда , она говорит через час я погулял часик пришел прихожу там классс- стулья штук 30 доска белая с маркерами и плазма подсасывается народ , тетки за 50 там молодые сучки также есть , молодые люди в строгих костюмах с часами видимо ихняя массовка))), пришло короче человек 30 как и стульев , я как далее понял что там нон стопом эти лекции проводят )))) короче по плазме крутят видос с воул стрит , показывают видос где базарят трейдеры с вол стрита сови истории успеха и 80% информации с видосов у них это тачки предметы роскоши понты и рассказы то что мол вот я стала трейдером , теперь вообще ни в чем в себе не отказываю))))) потом баба молодая лекцию ведет , вся лекция одна вода)))) - типа кто такой трейдер кто такой инвестор что такой рубль что такой доллар и т д , вообще всю воду по экономике она льет три дня под сопровождения понтовозных видосов брокерских)))) далее подхожу к Марине говорю типа все вот прослушал все запомнил улыбаюсь, она говорит так отлично надо пройти собеседование со мной но вы уже прошли я вам так скажу , но надо еще написать тест онлайн именно , где результаты будут проверять в нашем головном офиссе в москве , я такой так хорошо я готов хоть щас прямо , она такая посмеивается и говорит нет он типа сложноват надо к нему подготовиться ,я такой говорю окей и когда придти тогда могу типа завтра после завтра?марина говорит мол , короче вот эта девушка по обучению она ведет подготовку к этим самым тестам , ты с ней также занимаешся только индивидуально и хорошо сдашь тест , я такой типа согласен , марина выдает - эти занятия 6000р стоят , я сразу говорю типа сначала же спрашивал ненадо ниче будет платить ? какого хуя вы сказали нет я время тратил ? она включает свою уебанскую социальную инженерию и пытается меня переубедить а я это понимаю и ору с неё, не помню всех её убеждений но короче базарила типа , ты же не трейдером хочешь у нас быть а менеджером тебе надо будет с клиентами общаться и консультировать их , и даже когда ты свое дело открывать будешь тебе тоже придется в него вкладывать , я объясняю ей все что типа тока если с зарплаты вычитайте тогда согласен нет то даже не предлогайте ниче больше досвидули , она все равно врубает свое СИ еще жосче и смешнее я выхожу иду на улицу звонок але - эт марина звонит типа не передумал ли я я такой нет все незвоните сюда больше , дальше иду опять звонок уговаривает вернуться я говорю прямо- иди на хуй дураков ищи в другом месте, трубку вещаю перезванивает снова угаваривает , я игнор смотрю пропущеных от неё штук 12 где то , короче дома озывы глянул внатуре все пишут что кидалы они и на курсах этих и биржи нет тож это кидало все , еще пара человек рассказывала не про телетрейд а про похожую хуиту типа туда поугарать можно сходить одного типа даже выгоняли оттуда )))))
  9. табурад

    табурад

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    кстати забыл добавить , прошло как раз года четыре после того похода в телетрейд и уговоров этой марины вернуться и оплатить чудо курсы))) поехал короче в тц както там есть отделы типа русская кухня там блины , японская кухня думал там ролов взять но решил потом , пошел в русскую кухню там первое второе салат, короче думаю какой салат взять смотрю там ролы есть думаю о беру как раз в японской кухне ждать пока сделают не придется , смотрю там куча ценников , посто где я взял ролы там ценник один 50 чтоли с чето рублей а где другие ролы на верху допустим сбоку другие ценники подороже но эт похуй , на кассе чет смотрю чет дороже вышло выясняю ролы дороже стоят чем по ценнику, гворю типа чейта они столько стоят написано же другое совсем, она такая я пробиваю что вижу я незнаю че там написано где вы их брали чет смотрю лицо знакомое , и вспоминаю это же там самая марина из телетрейда ))))), и говорю ей в ответ значит раньше вы меня хотели на 6 тыщ облопошить , а не вышло да крешили на 30 рублей обмануть))))) она вы покупать будете или нет , я непомню вроде взял или нет уже но все равно прикольно было)
  10. Немамка

    Немамка

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    есть у кого готовый договор (образец)? киньте лс плиз
  11. Немамка

    Немамка

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Интересно где работников таких талантливых, как на видео искать?
  12. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Чел. Скопировать - вставить, выделить маркером и цветными шрифтами это не "РАСПИСАТЬ" - это называется "ОФОРМИТЬ ТЕКСТ"
    Чувствуешь разницу ?

Поделиться этой страницей