Бесплатно БЕЛАЯ СХЕМА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (15-20K В МЕСЯЦ)

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Wiedesert, 21 сен 2017.

  1. Wiedesert

    Wiedesert

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Данную схему я расскажу для людей учащихся в школе/лицее, хайдить ничего не буду, схема в исполнении проста и не требует каких то больших вложений, то что нам понадобится - тупые одноклассники, которые каждый день получают "пары", и 200 рублей на левый дневник и ручку которая сама стирается, переходим к исполнению и пояснению..

    Если вы учитесь в 5-9 а в некоторых случаях и старших классах то схема как раз под вас, ниже обозначу план действий по пунктам

    1. Покупаем в концелярном магазине ручку (которая стирается) и дневник.

    2. Заполняем дневник и придаем ему вид живого, реального школьного дневника. (Возможно где-то красиво подделываем оценочки)

    3. Подходим на перемене перед важным уроком к каждому из своих одноклассников и предлагаем услуги левого дневника зная что сегодня проверка ДЗ или у человека еть долг по какому либо предмету. за 50-60 рублей с человека. (Вы ручкой которая стирается подписываете дневник и ставите имя одноклассника, принимаете деньги. Одноклассник подает левый дневник на двойку, позже отдает его вам.)

    4. В день можно спокойно получать хорошие деньги, а если предлагать эти услуги всей школе можно неплохо подзаработать, совмещайте учебу с заработком денег и не палитесь.

    (У МЕНЯ НА ТАКОЙ СХЕМЕ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД НАКАПАО 90К ЗА 9 УЧЕБНЫХ МЕСЯЦЕВ БЕЗ УСИЛИЙ. ПРОБУЙТЕ )
  2. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Тема была бы актуальной если бы не электронные дневники))
  3. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Не во всех школах есть электронные дневники.
  4. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    ну незнаю у нас в городе у всех школ они есть)


    И тут сразу в голове возникла тема с разводом школоло "Удаление плохих оценок из электронных дневников")))
  5. Wiedesert

    Wiedesert

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Я вот к примеру живу в деревни в 300к человек населения и у нас сейчас даже не слышали о электронных дневниках.
  6. infotrader

    infotrader

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    Я живя в городе 250к и закончив 11 класс 3 года назад бумажный дневник не видел класса с 8. Электронный как появился так всё, даже в концелярском наверное дневник не найдешь
  7. pasha

    pasha

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Имхо тема не очень. В день примерно 6 уроков, если брать по 60руб то выйдет 300руб в день + быстро спалят такую хуйню.
    Если даже в идеале то с 1 сентября 2017 до 31 мая 2017 - примерно 197 рабочих дней в год получается 57600руб
    А в 10-11 классе мне кажется вообще похуй на те двойки и тд. Лучше уже справками барыжить
    PS. за Украину говорю
  8. Tryydi

    Tryydi

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Если бы, когда я учился в школе, мне бы предложили такую услугу - послал бы на хуй.
    И просто пошёл, купил себе второй дневник и сам же и заполнял.
    А вот это да. Это можно.
    Идёшь в канцелярский магазин (либо в офисный). Закупаешь бумагу похожую на больничную.
    Печатаешь на ней справки с печатями (только нужно найти фотостудию с хорошим принтером, чтобы печать выглядела как натуральная).
    Ну и заполняешь под нужного человека (если плохой почерк - просишь одноклассницу за процент).

    Вау, да я прям на отдельную тему написал (нет).
  9. Ncfm

    Ncfm

    Сообщения:
    86
    Баллы:
    6
    хуйню городишь)
    Купил стак справок пустых, заказал печать и сам штопаешь
  10. Wailon

    Wailon

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Блин, парни, тема хорошая) А эти ваши бредни про электронный, просто для того, чтобы поумничать. Тема работает?! Работает, Актуальна?! Актуальна. Так, что люди у которых есть возможность юзать ее вперед! Самое главное убедить жертв, что это тема, которая прикроет их жопу как минимум до собрания. А там уже рассказать им, что родителям можно навешать лапши, мол,: "да это было когда, уже все исправил, ни как не повлияло" и т.д. Хорошая тема, жаль мои годы ушли для этой темы)
  11. Ran ray

    Ran ray

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Хахахах двойки дневник
    Ещё бы сказали парафином дневник намазать
    А потом соблазнить учительницу и шантажить Ее
  12. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Бля если ты живешь в мухосранске где о таком даже не слышали, то да , ты будешь торгашь №1, а у нас например даже бабки внучков проверяют онлайн)
  13. lecbit

    lecbit

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Лол.Зачем за это платить. Меня физрук повел в класс за дневником ,я из всех лежащих выбрал неподписанный(да повезло))) Одноклассница хоть и офигела от 2-ки но разбираться не стала

Поделиться этой страницей