Белая, средний доход в неделю 2к рублей

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Леха-вор, 5 апр 2017.

  1. Леха-вор

    Леха-вор

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Работаю по этой теме уже 3-й год

    Тема-Барыжничество

    Начальные вложения: твой кирпич, или деньги на мобилу

    Доходность: завист от многих факторов(внизу опишу) бывало в месяц и 5к гривен.

    Суть: Купил себе iPhone 5s по дешевой цене - продал с выручкойй 10-15%
    Продаю через ОЛХ (в Росии через Авито)
    Не буду писать как не купить кирпич много толковых видосов есть на ютубе

    Опишу как я сейчас работаю и получаю выгоду в 2-6к р.
    1. Покупаю побитые айфоны (6-6s они сейчас орошо продаються). Можно даже без коробки и комлпекта
    2. Торгуюсь(при правильном подходе можно сбросить до 3к)(в идеале я беру 6-ку за 6к гривен)
    3. Меняю на дешевый китайкий корпус(1500 грн), докупаю китай комлпект за 1200руб
    4. Продаю за 12000 грн в идельном состоянии с полным комплектом (когда говорят что он меняный, разбирался, говорю что такой был когда взял, и я не шарю ( конает в 100% случаях(люди ведуться на фантик так как это iPhone)))
    5. Договариваюсь на встречу к следущему владельцу вскоре мего устройства
    + данного метода зароботка
    • можно начать без вложений
    • минимум затрат по времени
    • это законно
    • можешь пользоваться любым телефоном(менять их пару раз в неделю, захотел черную 6 пожалуйста, не понравилось-продал и выручил бабок))
    • опыт общения с людьми(мне это Оочень помогло, для СИ просто топ)
    Попробуйте втюхать какашку за 20 к рублей)
    • Если умеете менять детали профит увеличиваеться в 2-4 раза (я менял корпуса на идельные но китайские, батарею для себя снял, а туда вставил китйскую)
    • распространяеться на машины ноутбуки компьютеры велики всякие мопеды
    Вообщем когда хочу обновить ПК делаю так-же
    -
    • Очень много подводных камней в каждой сфере(от мобилок до машин)
    Совет Если заниметесь мобилами то берите с комплектами с чеками не крученных по возможности свежие устройства(по imei можно чекнуть дату распаковки)
    • Можно купить кирпич
    • Есть сезоны когда не продаеться товар, но это можно и отнести и к +(был день когда я чесь день ездил в итоге продал 4 купил 5(профит в тот день 2800 грн))

    Часто нарывлся на барыг
    Чтоб-вы понимали они этим на жизнь зарабатываю, ездят на RX, в багажнике коробки с айфонами
    Есть те кто держат склады и там продают запечатанные айфоны завезенные контрабандой по цене ниже рыночной на 5-10%

    Тема живая 100%
    Все-же советую продавать Apple-устройства(их легко сбросить, проверить, и покупают из быстрей + не так много моделей)
    Попробуйте, надо только сфоткать выложить обьявление и ждать когда клюнет.
    Будут вопросы-спрашивайте я в этой теме 3 года много разных ситуаций было,чем смогу помогу)
    Фарту масти, А.У.Е!
  2. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Что-то подобное вроде было уже, но не суть.
    Как начать тут без вложений? Украсть телефон? Или как? Не понятно немного.
  3. noinfo

    noinfo

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    согласен с выше написаным 6к гривен телефон + 2к гривен корпус и комплект и того 8к гривен это 20к рублей для начала надо!
  4. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Метод рабочий без спору.Только нужно иметь к этому так сказать "жилку",а тем кто не волокёт в простейшем ремонте и замены комплектующих да и не знает как правильно торгонутся с покупашкой или тем же продавцом,тем будет ой как тяжело.
  5. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Иван тут прав конечно же, но все же - как без стартового начать?
  6. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Пожалуй без стартового не как.Или свою мобилу замотать...)))
  7. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    ТС и имел ввиду свою замотать)) От региона сильно зависит выхлоп, у меня товарищи знакомые занимаются айфонами рефами. Берут дешевле продают дороже. Говорят до НГ можно было в день 3 штуки продавать, после НГ продажи упали да 2-3 в неделю. Это для города миллионика.
  8. Леха-вор

    Леха-вор

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Имел ввиду свой теефон, который у тебя сейчас
    На радиорнынке поднимаються вообще с кнопочных)
  9. Леха-вор

    Леха-вор

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Написано "Опишу как я сейчас работаю и получаю выгоду в 2-6к р." Сейчас, а не 3 года назад. Читайте внимательно
  10. Леха-вор

    Леха-вор

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Согласен, писал что много подводных камней и можно спокойно нарваться на барыгу и купить кирпич.
    Но я описал действительно рабочую белую схему, может кому она поможет.
  11. Farm_Boss

    Farm_Boss

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    приколько годно
  12. Ferrum460

    Ferrum460

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    барыжничество- почти всегда выгодно. спасибо схему
  13. alexmin

    alexmin

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Тебя случайно не Виталик зовут? Однажды с другом выловили такого умника, заставили вернуть деньги и "штраф" оплатить. Продал мне айфон 5s, в китайском корпусе и с китайским тупящим экраном. А я как лох купил, заболтал меня барыга. Ну ничего, нашёл другие его обьявы, попросил друга, он назначил барыге встречу, мол хочу айфон купить. Пришёл дроп (курьер) - забрали у него телефон и сказали звать того, кто мне продал говна, показал ему номер - и он сразу "вспомнил" с кем работает. В общем, лучше не майтесь такой хуйнёй, или хотя бы продавайте чисто в инете, без личных встреч. Я то человек мирный, а другие пиздюлей ввалят хорошенько и всё ценное отберут.
  14. Black_Frank

    Black_Frank

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Чтобы нормально барыжничать, надо обязательно разбираться в теме, иначе сами станете жертвами, ну или возьмёте по себестоимости. Вообще я за то, чтобы обходиться без обмана. Главное в этой теме - разбираться, быстро следить за новыми объявлениями, держать в голове реальную рыночную стоимость девайса, чтобы понимать, есть ли выгода от данной сделки или нет. Также нужно уметь торговаться хорошо, делать акцент на минусах со стороны покупателя и на плюсах - со стороны продавца, плюс много других хитростей, неплохо разбираться в психологии, торговаться (придумывая или находя реальные обоснования), также есть ещё одна тема хорошая для торга - вот она: Звоните по объявлению периодически с разных номеров и торгуетесь, предлагая взять за сумму, заметно ниже, нежели указана в объявлении, после 5-10 таких звонков человек уже психологически готов отдать товар дешевле.
  15. Black_Frank

    Black_Frank

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Эти принципы прокатывают с самыми разными товарами. Всегда находятся люди, которым нужно побыстрее продать или те, кто не знает рыночных цен, да и очень многие готовы хорошо снизить цену. Очень хорошо подходят для выработки данных навыков книги по бизнес-переговорам, там много всяких хитрых стратегий приведено, включая снижение цены. Забейте вопросы в поисковик типа (искусство торгов, как научиться торговаться, как скинуть цену при покупке товара и т.п.), также ищите соответствующую литературу. И у вас обязательно получится торговать без обмана, так как вы изначально будете покупать достойный товар по цене ниже рыночной, а продавать соответственно выше, ну чем менее конкурентный товар вы выберете, тем легче его будет купить по низкой цене, а потом можно будет правильно описать его в объявлении, разрекламировать и продать.
  16. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Метод хороший,и заработок соответствующий,но простому пионеру тут делать не хуй,нужны прямые руки и трезвая голова+хороший инструмент.(кто менял самостоятельно модуль у афони тот меня поймет)
  17. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Тема не новая, лично работал по похожей теме.
    - Прибыль будет, при правильном подходе.
    - При получении первой прибыли, вкладывайте в дело - Уверяю, будет прибыль ещё больше.
  18. Redmi

    Redmi

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Меня так чуть не обманули.
  19. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Фу как же бесят такие барыги. Когда по телефону он говорит что фулл комплект все оригинал, а по приезду оказывается киьайские коиплектухи мегя аж трясти начинает. Лучше просто купил дешевле продал дороже. Ну или честно написал в обьяве что собрал из говна фантик и продаешь дешевле рынка
  20. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    в оффлайне встречаю много Iph 4/5 побитых, надо будет попробовать, только может кто подкинет ссылку с Али реплики Айфонов? встречаю только от 9к разблоченные

Поделиться этой страницей