Бесплатно Баян, но рабочий)

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем spacemaniac, 2 янв 2018.

  1. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Увидел в данном разделе тему про велосипеды и замки, и вспомнил прикольную схему с навесными замками на ручках автомобиля. Несколько лет назад промышлял этой темой, когда она была на пике популярности.
    Суть схемы - навешивание замка(с приклеенным номером телефона) на ручку двери автомобиля, с последующим выкупом ключа. Передвигаться на таком "прикованном" авто просто невозможно - замок обдерет всю ручку и дверь вокруг до железа. На дешевые авто вешать нет смысла, думаю, объяснять почему, нет смысла.
    Я развешивал замки в ночное время суток и имел при себе всегда струйный перцовый баллончик, потому как получить пизды от разъяренного хозяина авто как-то не охота. Возможно кому-то будет интересен такой вид зароботка, так что не ругайтесь если такая тема уже была.
  2. avrales

    avrales

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Делать закладку ключа, а деньги принимать на одноразовый Qiwi
  3. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    да их в любом сервисе болгаркой за сотен срезали. только додик поведется на эту хрень
  4. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    как до сервиса доедешь, если замки по лакокрасочному покрытию елозить будут ?
  5. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Первое что пришло в голову.. обмотать скотчем или изолетной-вплоть до примотать к ручке и гооо до болгарки доехать.
  6. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    в варешку зосавывал)))приехал в гараж и отпилил. у нас в городе на подземной парковке одной кто то эту тему запуливал года два назад. ржачнее было бы к забору на цепь или к соседней машине пристегивать
  7. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Так и нужно делать, я пристёгивал одну машину к другой, либо пристёгивать одну дверь к другой с каждой стороны, тогда у тебя единственный шанс попасть в своё авто - выбить стекло. Просто я описал самую примитивную модель данного "бизнеса".
  8. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Может владелец какого-то ведра и будет заморачиваться такой хернёй, но владелец нормального авто вряд ли. Да и как я ранее сказал - я описал самую примитивную модель.
  9. vertinsky

    vertinsky

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    забавней было бы ручки говном мазать с таким обьявлением на стекло с пометкой "после оплаты перестану"))) точняк бы сработало. я бы вот точно перечислил)))
  10. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    забавней, но не факт, что профитнее)
  11. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Делаешь не большую царапину гвоздём несколько сантиметров и рядом вешаешь записку что если не будет перечислено денег то в следующий раз гвоздём пройдусь по всему периметру этим гвоздём или плесну серной кислоты на крышу авто и перекрашивать надо будет весь автомобиль а это выйдет в большие деньги . В этом случаи 95% сразу отправляют деньги . Сумма просится не значительно большая 3-5 тыс. платят. Я писал ранее по этой теме но это подработка у кого стальные яйца и быстрые ноги ))) Не к чему не призываю просто делюсь мнением ) [​IMG]
  12. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    открываешь у себя филиал по изготовлению дубликатов номеров (находишь изготовителей) у нас делают по 800р например, можно брать от 1,5к от лохов. и просто пиздишь\прячешь и оставляешь левый номер телефона, и просишь выкуп, если не платят то уничтожаешь\не палишь номер. потом они за изготовлением все равно к тебе обратятся, главное что бы не подумали на твою фирму. либо открываешь автостоянку, и потом по кварталу коцаешь тачки, либо поджигаешь пару тачек и распространяешь слухи о поджигателях за выкуп и дропами раскидываешь листовки, но не поджигаешь их, к тебе в автостоянку клиенты подтянутся. и мн др. лень писать, уже заебся седня писать, ахаахах.
    но замок вешать это расходно, замки от 200р стоят, так что ты в минус уйдешь каждый раз кто не заплатит, тем более болгаркой спилить не трудно. главное прямые руки. а то что ты писал что цепями цеплял это все на сказку похоже, думаешь кругом долбоебы живут.
  13. Kitkom

    Kitkom

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    я бы попробовал
  14. NeStandART

    NeStandART

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Можно где-то неподалёку прятать ключ и говорить что бы деньги скидывали на карту или киви и тд, потом говорить где запрятан ключ
  15. LovePlastiCC

    LovePlastiCC

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Вата одним словом ...С говном поинтереснее было

Поделиться этой страницей