Авторская схема заработка 100% оффлайн

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем off101, 10 май 2017.

  1. off101

    off101

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Приветствую участников форума! Решил пустить в народ свою личную схему заработка (может быть где-то и есть подобное, но я не в курсе). Лично я работал по этой схеме несколько сезонов. Данный метод работы очень сильно боится конкуренции. Занятие очень интересное, мануал расписал достаточно подробно.

    Схема связана с системой образования (ВУЗы, можно применять и для ССУЗов)
    В мануале расписано 2 сценария действия: по серому пути и черному

    Минусы:
    - Мануал расписан для системы Республики Беларусь (т.к. на территории этой страны применялась). Но в мануале дана основная идея и тонкости, под системы образования других стран нужно немного доработать.
    - Нужны высокие знания и практические навыки СИ.
    - Сезонность (буквально несколько недель в году)

    Плюсы:
    + Высокий заработок за короткий срок (тысячи долларов за 2-3 недели)
    + Нереальная прокачка СИ и мышления в целом
    + Данную методику работы можно адаптировать по другие сферы (не только система образования), все зависит от Вашей фантазии.

    Доказательств своего заработка предоставить не могу, т.к. в последний раз работал по этой схеме летом 2016г. и вложил заработанные средства в другое дело. А фотошопить пачку денег с своим ником на форуме не собираюсь (как делают некоторые).

    P.S. Хотел пустить мануал на продажу, но не хочу проходить платную проверку. Поэтому сливаю так, но под хайдом. Личных не даю! За труд лойс)

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 150 дней на форуме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​


    РЕКЛАМА: Продаю спирт
    Все вопросы по контактам:
    Telegram: off101
    Jabber: [email protected]
    ICQ: 708549934
  2. Papazoglo

    Papazoglo

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Не плохо) Для тех кто любит разыгрывать спектакли самое оно) Подходит для соврменных Остапов Бендеров)
  3. hup2017

    hup2017

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Напишите в ЛС

Поделиться этой страницей