Актуально Авторская схема,интересно ваше мнение

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Soul322, 5 дек 2017.

  1. Soul322

    Soul322

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Приветствую.Перед Новым Годом у всех жителей данного сайта появляется вопрос,а как бы и кого вкинуть и срубить нормально бабла на подарочки и отдых на НГ.Вот до чего я дошел и хочу с вами поделится.Я являюсь студентов одного из ведущих вузов региона,в котором есть волонтерский состав.Я прочекал все детские дома которые есть в моем городе,их оказалось лишь два,один из которых частный и достаточно обеспечен в спонсорах,мой выбор пал на другой.Перейдя на сайт и ознакомившись со всем необходимым я перешел в раздел "желающий помочь",там я нарыл телефон для связи,это оказался номер телефона главного врача.Я набрал его номер и представился участником профкома данного вуза,от юридического факультета,далее я сказал что мы организовываем акцию по сбору денег для детишек и хотели бы помочь ихнему детскому дому.Он естественно был рад это услышать и попросил скинуть ему почту для связи,дабы написать что необходимо дет.дому..После ознакомления,говорим что сбор средств начинается например с 1-го по 25-е декабря,а приедем мы с подарками к вам 30-го числа.Далее собираем группу челиков,делаем урну для сбора,берем парочку документов об этом детском доме(все они есть на сайте этого дет.дома),и начинаем играть в волонтеров.Ходим по хатам,но не начинаем с того что давай бабло и что то наподобие,а придумываем какую то шляпу типа мероприятия или ярмарки,говорим мол "Здравствуйте,мы студенты такого то универа,проводим благотворительную акцию и хотим вас оповестить что 26 декабря у нас в университете пройдет детский концерт к НГ,в котором примут участие дети с детского дома(название нашего дет.дома),приходите посмотрите,поддержите нашу затею и детей,можете так же принести вещи или средства гигиены(памперсы,полотенца,пеленки и т.д.),а перед уходом говорим что собираем на подарки для детишек,и говорим что то типа "не желаете пожертвовать хотя бы 100 рубликов,для вас мелочь а для детей радость".Как по мне,то только алкашина или барыги не дадут вам паршивые 100 рублей.Если в день обходить по 100-200 кв. а это примерно 3-4 девятиэтажки то хотя бы в 50 вам точно дадут,возможно даже больше,по итогу 5к рублей за пару часов "волонтерства".За 2 недели можно сделать профит из 1000кв а это уже 100к чистых.Можете писать что я тиран или животное что пишу вам зарабатывать на дет.домах,но все благотворительные фонды работают примерно по тому же принципу,только 50на50,никто за спасибо по улице с урной ходить не будет,и у себя в магазине ставить тоже не захочет.Короче такая вот тема)
  2. meganaebator

    meganaebator

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Не рабочая схема,найдут и накажут же
  3. Soul322

    Soul322

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    кто найдет,и кто начнет искать из-за 100 рублей?
  4. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Ключевое слово "ихний"
    Ладно, попробуй-опишешь результат.
    Будь аккуратнее, а то в офлайне могут и яйца отрезать
  5. meganaebator

    meganaebator

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Узнают что деньги никуда не передавались,а личико то запомнили,его быстро поправят
  6. sema

    sema

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Гиблое дело прикрываться детьми
  7. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Здесь бля как то не по людски собирать на деток сиротах и на этом разжиться ... Я лично сам отправляю деньги если что получаю то и отправить сколько не жалко можно всегда . Надо помогать реально самому деткам сиротам, больным деткам на дорогостоящую операцию и тд. а не наживаться на этом ...
  8. GMaster_Yoda

    GMaster_Yoda

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Это очень противно пытаться заработать таким способом, пиздец каким надо быть моральным уродом. Я хоть и не верю в карму и тд, но всё же. А чё уж тогда не усыновлять детей и заставлять их мылостинью собирать или летних людей грабить?
  9. angel777

    angel777

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Увы, благотворительностью многие пользуются с целью наживы. Уже стало профессией стояние с ящичком благотворительности в магазинах, рынках и других общественных местах.
  10. Jessi

    Jessi

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Ребята вы в суть дела не смотрите.
    Зачем рубить чернуху.
    Делай все по честному, на собранные деньги купи то что нужно детскому дома, там пеленки, сладости, игрушки.
    А 25-30% возьми себе за работу, за проделанный труд. Все же ходить, просить, закупить, везти это время и силы.
    Конечно профит будет намного меньше, зато карма чиста да и детей не кидаешь.

    Перед этим загугли , как такое регулируется. Нужные ли какие то отчетности, заявление. Чтоб за яйца клац-клац не был.
  11. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Делай грязь.

    Ну прямо все такие святые тут появились!
    Из поста можно последние пару строчек прочесть, что бы понять о чём речь. Что выше не стал читать!

    [QUOTE = "Jessi, post: 74480, участник: 31252"] Ребята вы в суть дела не смотрите.
    Зачем рубить чернуху.
    Делай все по честному, на собранные деньги купи то что нужно детскому дому, там пеленки, сладости, игрушки.
    А 25-30% возьми себе за работу, за проделанный труд. Все же ходить, просить, закупить, везти это время и силы.
    Конечно профит будет больше меньше, зато карма чиста да и детей не кидаешь.

    Перед этим загугли, как такое регулируется. Нужные ли какие то отчетности, заявление. Чтоб за яйца клац-клац не был. [/ QUOTE]

    Да тут могу согласиться, что карму не стоит так портить!

    Но, то что все говорят что наживаться не хорошо на сиротах! то...посмотрите видосы вроде камикадзе снимал!
    Сколько поберушек в метро и на улицах! и как он за ними ходил! И что люди нормальны оказывались, а не инвалиды.
    И один попрошайка, который на билет домой просил! Сказал что люди добрые и не переведутся такие всегда, кто=то будет подавать!

    А то что тут прикрывается детдомовскими, то просто очередной ход, можно ходить и собирать также себе на операцию! =)) что мешает!
    Тут просто идея для вашего размышления.

    Селайте липовые справки - хоть сами.
    Возьмите друга, пусть друг головой трясёт, а вы будите говорить что вы его брат, сват =) на кого вы там похожи.
    И что вам нужны деньги на операцию, такой же процент людей подкинит бабла.
  12. kmitiz2

    kmitiz2

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    дура Ты дурная ! За счет детей наеб*вать простых людей!! Не порядочно. Так еще и ходишь '' побираешься ''
  13. Tidelily

    Tidelily

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    8
    Работал по схожей схеме.
    НО..
    -благотворительность без чернухи, мы занимались продажей ******, прибыль с которых(часть) складывали на покупку товаров для детдома
    -никаких спамов по квартирам, слишком сложно, нет? находить на ЭТО людей и прочее. Делали все с наличием стимула для наших "агентов", набранных на банальном авито
    -никаких документов. Быть может я не шарю и прочее, но мы просто договаривались с детдомом о покупке им необходимых товаров, о документах и слова не было, сейчас слишком много псевдо-благо-фондов, в которых сидят куртизанки с ягуаром в руках и прочее, какой директор на это подпишется?

    В общем, дело не в том, что твоя схема черная и антиморальная, а в том, что она недоработанная.
  14. Soul322

    Soul322

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Продавали то что?Я работал в такой сфере на продаже якобы мед.аппаратов,аудитория пенсионеры,представлялись работниками регионального центра,задавали 10 вопросов что бы вывести на "да" а далее по стандартному спичу,типо вот они стоят 26к,но учитывая что вы ветеран труда,инвалид,или же участник боевых действий вам необходимо внести лишь остальную сумму а именно 9900,все остальное оплатили мы или же комиссия из Москвы.Если не далбоеб и шаришь что такое спич,в день можно было не хуево иметь.Самому такую тему можно тоже замутить,аппараты эти стоят максимум 3500к. естественно никакой пользы и лечения они не несут,обычная пластмассовая игрушка выдающая звуки и интенсивный токовый массаж.В месяц имел от 50к. работало в офисе 25+ челиков.В итоге директор имел с нас за сутки минимум 200к. С аппаратами самая лучшая тема потому что рассчитана в основном на пенсионеров которых как детей можно легко раскрутить.Можете считать меня извергом,но каждый зарабатывает как может,и не я это придумал,если не я бы впарил это какой то бабуле,то кто то другой.Так что моральные принципы оставьте при себе.Кругом наебалово.
  15. Soul322

    Soul322

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Кстати по такой схеме можно было даже хаты на себя переписывать,т.к. они подписывали договор,который даже не читали и просто ставили подпись и все,если загореться этой хуйней можно пару тройку хат переписать на себя,или же вписать в наследство
  16. Tidelily

    Tidelily

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    8
    Браслеты
  17. ANTIHYPE666

    ANTIHYPE666

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Нормальная тема, чтобы не палить ебло, просто ищешь ботана или тупую отличницу-зубрилку, которые искренне вам поверят и будут ходить собирать деньги, а вечером всё принесут вам.

    А тем, кто пишет про карму: если ты веришь в карму - поздравляю, ты и есть лох.
  18. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Тут натариус нужен, так просто на левого чувака подписью хату не оформят!
    А за натариусами сейчас смотрят органы всякие, и в офисе только оформление документов.
  19. FartynaNatata

    FartynaNatata

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Грешно, но,денежно!
    Molotok сказал(а):
    Здесь бля как то не по людски собирать на деток сиротах и на этом разжиться ... Я лично сам отправляю деньги если что получаю то и отправить сколько не жалко можно всегда . Надо помогать реально самому деткам сиротам, больным деткам на дорогостоящую операцию и тд. а не наживаться на этом ...​

Поделиться этой страницей