Аренда квартир посуточно

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Vito, 20 июн 2017.

  1. Vito

    Vito

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток дорогие друзья,решил поделится своей темой с вами. Квартира для данной темы желательна но не обязательна.Девушка которая будет отвечать на телефон,желательно но не обязательно.

    Создаем 1-5 аккаунтов на мамбе ,одноклассниках ,вк,прокачиваем их ,что бы они были как можно реальны.Создаем 3 объявы на авито по сдаче хаты посутачно.На мамбе нам писало около 100 человек в день на 1 ак,с просьбой встретится ,секс и тд. Моя подруга переписывалась с ними и ей хватало 10 минут что бы мамонт захотел позвонить и пообщаться по телефону и еще 20 минут что бы назначить встречу .Так вот в чем соль ,аккуратненько жертве задаем вопрос ,дорогой самец а можно я сама выберу место встречи ,квартирку или гостишку, хочу с джакузи ,наш мамонт джентльмен и говорит типо да конечно ,скидываете ему 3 наших объявы на авито и 2 дорогих номера в отеле и говорите ,давай что нибудь из этого ,мамонт наш хитренький ,и конечно ему хочется потратить как можно меньше бабла,он звонит в одно из объяв ,договаривается вносит пред оплату на карту и все дела.Девушка отвечает жертве что якобы вот,муж увидел переписку ,скандал ,давай перенесем и тд и тп.У нас были такие условия квартира посуточно стоили по 2500 сутки,но был такой пункт что если у мамонта что то слетает и дела идут не по плану мы возвращаем 1500 и по итогу 1000 рублей чистыми с одного клиента.
  2. snchlpdm

    snchlpdm

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Немного переделать и можно иметь нормальный кэш.
  3. Florida

    Florida

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Хорошо, расписал, вспомнил как на мамбе- фотки продовали дрочеров там очень много)
  4. Broker Belford

    Broker Belford

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Я пробовал с сайтом, типа вот на сайте закажи любую, не получалось. Странно, что кто-то готов оплачивать квартиру заранее. По дефолту он должен сказать, ой, давай сначала встретимся, а там и выберем, я пробовал и вино на сайте, типа купи и билет в театр, и кв, ничего из этого не принесло мне профит.
  5. Chewed Mole

    Chewed Mole

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    А если есть хата, то можно тогда типо по реалу сдавать. Дама договаривается с мужиком встретиться на хате, тот приезжает, оплачивает хату, а девушка его динамит. Но тут всё от СИ зависит
  6. AlexGR

    AlexGR

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Попробовал. В понедельник все замутил. Даже интим фото покидал желающим, чтоб убедились. На условия мои соглашались. По сути ни одного звонка на объявы. А в сообщениях пишут, что все ок, квартира снята и она наша на ночь. Вывод: Все мужики пиздят все что угодно, лишь бы в тачку просто затащить. Может просто мало времени прошло. Всего 4 дня. Посмотрим, что на выходных будет.

Поделиться этой страницей