Арбитраж чужими руками

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Ernesto Che Guevara, 16 сен 2016.

  1. Ernesto Che Guevara

    Ernesto Che Guevara

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Начал я, значит, недавно арбитражить. Поарбитражил, поарбитражил, вроде как со всем более-менее разобрался, даже поимел какой-то профит, но понял, что не моя эта тема, не лежит душа, в общем. Но! Тема то при должном подходе прибыльная, бросать как-то не хотелось, и пришла в голову такая вот мысль:
    Что если набрать людей и сделать так, чтобы они лили трафик за меня? Рассказать им сказку о том, что я владелец фирмы, которая занимается продажами всякого китайского барахла, и их задача будет состоять в привлечении клиентов и продаже товара. Раздать уже сгенерированные партнерские ссылки по каждому офферу, сказать чтобы лили сторого на них, подготовить в целях обучения "эксклюзивный" материал по продвижению в соц.сетях, спаму, тизерной и таргетированной рекламе и тд. Все это не паля партнерки. Для пущей серьезности снять небольшой офис и проводить встречи с ними там, можно даже состряпать какие-нибудь договора.
    Ну а дальше получать отчисления от партнерок, а исполнителям передавать лишь половину=)
    Пробовал запустить в тестовом режиме - выхлоп поимел, но не очень большой.
    По подбору персонала есть два варианта:
    -студенты (вроде от них можно добиться креативов, но работать, ****, вообще не хотят)
    -домохозяйки, декретницы (зачастую глуповаты для креативов, зато приспособлены к тупому монотонному труду, также вряд ли когда-либо вообще узнают, что такое партнерские программы, а значит и не сольются)

    Так вот, предлагаю теперь всем дружно эту идею доработать и в дальнейшем пожинать с нее плоды
  2. nokfert

    nokfert

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Не понимаю, как это работая в соцсетях, общаясь, раскручивая что-то, как невозможно в течение недели-двух не узнать о партнерках?

    Думаю, если чел смекнет как и что работает, то и что-то типа TDS (Traffic Distribution System) для сокрытия партнерских линков не поможет.
  3. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    я пробовал по этой теме работать. всех отпугивало то что я раз в месяц платить обещал. Да и геморрой с курицами общаться. До чего ж тупые порою

Поделиться этой страницей