Идея Анонимность.

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем batya322, 7 окт 2017.

  1. batya322

    batya322

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Пока не увидел Ваш сайт, было всё ок, а так щас чуть ссыканул)
    Что имеюбуду говорить условно)
    паблик в вк с владельцем и админом мои основные странички
    люди кидают от 500-1000 руб в надеждах получить определенный товар, но в обсуждениях для надежности "условия соглашения" в них написано что оплачивая не даёт 100% гарантию что товар придет (там все очень заумно)
    фейк киви кошелек (работаю с ним 3+месяца)
    фейк вебмани(работал с основным вебмани на мой паспорт где-то 2 месяца, щас пересел на фейк)
    работаю через впн обычный, в основном жертвы в 90% из другой страны.
    будет ли кто то разбираться и ехать в другую страну из за 500? а если из моей страны? или это проблемы человека что он не прочел условия? они в обсуждениях в открытом доступе, просто чуть внизу спрятаны. (зарабатываю на "предоплате" от 500 до 3к в день (для меня вполне норм) ) , спасибо за помощь, буду рад слышать советы что можно сделать для большей безопасности
  2. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    а зачем тебе бОльшая безопасность, если у тебя итак всё збс, как ты пишешь? ВПН+ТОР, зачем что-то еще...
    можешь только масштабироваться) раскручивать через эту группу другой свой проект какой-нибудь и больше раскручивать этот)
  3. batya322

    batya322

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    спасибо! но если я не пользуюсь тором, проблема? ибо ВК дико с ним лагает. я из украины.
  4. batya322

    batya322

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    и еще, если я с вебмани вывожу на основную карточку свою, она не отлетит?
  5. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    лично я не думаю, что кто-то будет тебя искать из-за 500 рублей))).
    Сам по подобным схемам не работал, поэтому как можно обезопаситься еще больше, наверное, не подскажу...
  6. batya322

    batya322

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    ок, а насчет карты?
  7. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Я как-то создавал тему, с похожим вопросом - изучи, там есть годные мысли ) Вопрос ? - Как обращаться с ворованными деньгами?

Поделиться этой страницей