Анонимность по мануалу от KorbenDallas

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем TripleSix, 8 дек 2016.

  1. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    Приветствую, Пираты.

    Поработал над анонимностью по гайду Корбена (ссылка).

    Хотел бы узнать у знающих, достаточно ли этого для шантажа/вымогательства в сети на небольшие деньги (думаю до 5к рублей).

    Или всё таки этого мало?
  2. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    достаточно
  3. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    А у тебя получилось этот jap поднять? Кроме мануала корбена, нигде больше не встречал использование этой системы.
  4. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    А для мошенничества до 1-5к с одного человека ?))
  5. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    Не совсем понял твоего вопроса. Я сделал всё по мануалу, вроде бы работает нормально. Или ты не об этом?
  6. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Об этом)
    А насчет "нигде больше не встречал использование этой системы" - непонятно насколько всё это анонимно.
  7. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    как то протестить можно?
  8. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Я запускал его. Там он после запуска предлагает пройти тест на анонимность, где и выпаливает все протечки + предлагает их решения.
    А элементарно 2ip только по одному пункту (вроде бы ничего серьезного, точно не помню что) стал подозревать использовании анонимизаторов. Из минусов - бесплатный трафик ограничен.
  9. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    так я пробовал через whoer и 2ip, там все данные сменились [​IMG]
  10. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    бесплатный трафик не ограничен, но скорость работы с ним медленная, хотя для создателя топика этого вполне хватит.
    Данный мануал действительно очень хорош, во всяком случае много полезного оттуда точно можно подчерпнуть. Советую его.
    P.S. автору темы данного способа анонимности с головой хватит, главное самому не сглупить.
  11. Dreamster

    Dreamster

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    У кого-то нормально работает?
    Сколько не ковыряюсь - ничего не выходит почему-то.
    Может из-за того, что на виртуалке все делаю?
  12. krassdan

    krassdan

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    подойдет для списывания баланса какого-нибудь киви?)!
  13. Stanley

    Stanley

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    8
    Все работает как часики, и что радует, даже побыстрей луковицы будет.
  14. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    На самом то деле, мануалы корбены очень хороши тем - что они показывают НАСКОЛЬКО можно разнообразить анонимность, но вот для серьёзных дел использовать конкретно эти комбинации советовать не буду, ибо синие тоже мониторят сеть, и зная вашу связку, значительно облегчается ваш поиск, всегда добавляйте свою "Изюминку", дабы на каком то моменте просто сбить всех НАХУЙ со следа своих грязных "онлайн башмаков", и давайте по съёбам
  15. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Кто нить знает как настроить кодировку в кибер лисе?
    Сделал все по мануалу - общаться в ВК стало не возможно, потому что вместо русских букв в сообщениях получаются кракозябры страшные...
  16. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    От манаула "TOR hardcore" от того же автора отличается собственно тем, что все ставится на кибер + джар. Обе сборки тестил и 1ый вариант оптимальнее как по мне в силу отсутствий проблем с соц сетями и приличность скоростью нэта.
  17. S0prano

    S0prano

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    100% анонимности не существует ! Но Корбен толковый мужик, лично я работаю по его мануалам, поэтому советую дядьку Корбена.

Поделиться этой страницей