Акки ВК на автомате без впаривания

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем OverStar, 24 июн 2017.

  1. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Расскажу вкратце .
    1.Заливаем фейк сайт вк для фишинга на хостинг.
    2.Идем в самый посещаемый компьютерный клуб в вашем городе и садимся на 30 минут или час.
    3. Садимся за пк , заходим в браузер - настройки и выставляем при запуске браузера открывать заданные страницы и добавляем ссылку на наш фишинговый сайт.
    [​IMG]
    Теперь при запуске браузера будет открываться наш фишинговый сайт.
    90% из 100% введут данные.
    Сам еще не тестил , ну думаю идея не плохая + можно жирных акков словить и впаривать не кому нечего не нужно.

    Можно так же привлечь друзей, и обработать несколько компов сразу)
  2. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    поставить кейлоггер в комп. клубе и ловить аккаунты игр/форумов/итд
  3. being

    being

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    более профитно будет если так сделать скажем под регу дейтинга
  4. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Кейлогер не получится. У них же там наверняка антивирусы стоят которые рано или поздно всё равно включатся, ну или их включат.
    Да и кейлогер найти отличный надо.
    Вы думаете там администраторы лохи? Наверняка почти в каждом интернет клубе были такие случаи. Я думаю там продумывают всё на перёд что бы вы не смогли это установить.
    Кто пробовал? Отзовитесь!
    Ну я если что на все 100% не уверен в своих словах, ибо если честно я никогда не сидел в интернет кафе.
  5. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    на всякий случай можно поставить в исключение антивируса или брандмауэра шиндовса, делай всё продумано и всё получится, диванных критиков и так многовато, поднимай с дивана своё тело и пробуй, профит будет! ИМХО!
  6. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Позитивный настрой мне нравится. Я не диванный критик. Да и критикую я не так часто, особенно в интернете. Просто пытаюсь осознавать всё логически.
  7. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Дума там стоит учетная запись гостя и изменять что-либо от имени админа у тебя не выйдет. В том числе и сам антивирус. Так что, с фейком может и проканает, а вот с софтом , вряд ли
  8. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Вот вот...
    Полностью с тобой согласен. Можно по приколу прийти конечно винду переустановить пошурику пока никто не видит. Но это уже совсем зашкварно будет.
  9. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    По компьютерным клубам я шарился еще лет 17 назад, уже тогда на компе ничего нельзя было сделать, все делал админ со своей машины.
    Сейчас думаю не дадут не то что кейлогер поставить, а даже в брузере страницу загрузки поменять. Полагаю в браузере жестко привязана страница самого клуба и хрен ее от туда выпилишь...
  10. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    ну и че. Тебе все еще сверху ставить нужно будет.
    А так же палевно , сразу будет видно
  11. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    А от камер ты спрячешься в капюшоне и в маске медицинской)))Анонимус блин...
  12. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    ))провал
    ты еще пенсионеров у сбербанка поджидай и кошельки воруй
    внатуре анонимус)
  13. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Ну я же сказал по приколу. А что будет если накосячить с компом в интернет клубе?
  14. dok_xxx

    dok_xxx

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Скорее всего мягко попросят финансово, возместить ущерб или просто выкинут на мороз. В любом сучий сплошной:[​IMG]

Поделиться этой страницей