Адалт трафик с фейка вк

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Помещик, 19 янв 2017.

  1. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Здарова, пираты! Сегодня я расскажу как можно добыть немного пассивного адалт трафика. Куда его сливать думайте сами. Короче, теория: все из нас знакомы с контактом, все сидят в группах. Но мало кто задумывался в каком порядке вк отображает подписчиков в группе. Кто не понял о чем я вот скрин: [​IMG]
    В первую очередь отображаются твои друзья, подписанные на эту группу. Только потом все остальные пользователи В ПОРЯДКЕ УВЕЛИЧЕНИЯ своего id. Например, пользователь с id6254 будет в списке выше чем пользователь с id6284727. И если у тебя id002- ты всегда будешь в списке первый, до тех пор, пока в группу не вступит пользователь с id001. Вроде все, теперь как это нам может пригодится.

    Для начала нам надо обзавеститсь аккаунтами с маленькими id. Не знаю как сейчас, но раньше такие акки продавались по заказу и стоили дохуя. Короче гуглите и найдете.
    Купили акк, на аву ставим красивую телочку, заполняем страницу рекламой и вступаем в группы по своим запросам. Сразу хочу отметить, что не надо вступать во все группы разом, а то акк улетит в бан.
    Вот собственно и все. Ваш аккаунт будет светится на первых строчках подписоты, а горячая тянка будет вызывать желание открыть профиль. Для наглядности приведу пример: в поиске групп вводим СИСЬКИ, вылазит вот это [​IMG]
    открываем, видим это [​IMG]
    щелкаем подписчики видим это [​IMG]
    опа, вот и сиськи, открываем первый профиль [​IMG]
    [​IMG]
    Вуаля)) реклама хуев. Продолжать думаю не стоит, каждый найдет, если захочет.
    Можно вступить в тысячи групп и получать траф на пассиве. К слову скажу, это еще самый нищенский акк. Адиос, пираты)))
  2. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Один момент - вк эти акки банит за любой шаг в сторону. Даже пост на стене с ссылкой приведет к бану.
  3. David

    David

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Ак получил предупреждения
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    короткознаки все под фильтром, любая подозрительность- сразу бан
  5. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Да это было блядь тут!!! Поиском не можете пользоваться или что????
  6. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    акк банят, если рекламировать откровенную порнуху и прочую лабуду. С остальным все норм
  7. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    может и было, не разглядел среди шлака о дрочерах, взломах и прочих "заработков" аля 100 руб в месяц на аккаунте вк
  8. Александр037

    Александр037

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    норм тема! БОМБА!

Поделиться этой страницей