Абузим разную дичь из автоматов(жвачки, игрушки, конфеты, прыгуны и т.д.)

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Youtas, 3 янв 2017.

  1. Youtas

    Youtas

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Копипаст.
    Ставлю даже без хайда, ибо тема ебучий баян, но может многие не знали.
    В этой теме мы будем подделывать монеты.
    Как мы знаем, автоматы принимают все, что похоже по формам и размерам на монету, под которую сделан этот автомат.
    Начнем с заготовок:
    Нам понадобится картон(тонкий, он бывает разной толщине, если что - подбирайте под толщину десячка), а так же обычная картонная бумага(как картон, только тоньше)
    Берем заточенный карандаш(важно, чтобы был заточенный(будет удобнее и точнее обводить)), прикладываем десячок к картону, обводим, вырезаем. Нигде ничего не подрезаем, вырезаем ровно, ведь у нас точный карандаш. И главное, чтобы монета попросту не провалилась, делаем чуть-чуть-чуть побольше десячка. Если не хватает толщины, делаем все то же самое с картонной бумагой и склеиваем(картон+кар.бумага). Делаем таких заготовок сколько хотим.
    Далее идем к автоматам. Суем нашу "монету", вталкиваем, т.к. она немного больше. Только втолкнули и сразу крутим. Бам, видим у нас произошел некий вбив в автомат. Абузим сколько хотим и когда хотим. Но главное не копаться 10 минут у одного автомата, вбили раз 5, пошли в другое место и т.д.
    Вбивается абсолютно во все автоматы. Из 40 монеток, не зашли 3.
    Лично я сегодня ностальгировал и решил вбить модные часики за 40 р:
    [​IMG]
    А вот и за пару подходов:
    [​IMG]
    Знаю, что это напросто ненужная хуйня и вам будет жалко проебывать на это время, но скажу так - мне тоже нахуй это не надо и подзаебывает сидеть и вырезать монетки, но мне интересен сам процесс)
  2. katarina

    katarina

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Спасибо. Все равно круто, тем у кого есть дети))
  3. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    "вбив" Ухахаха
  4. Вальсирующий сыч

    Вальсирующий сыч

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    а что если "вбить", а потом нажать кнопку возврат денег?
  5. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    ахахахах)) буду орать если работает DD но по-моему не на всех автоматах есть возрат денег ?

    а по сабжу - автор красавчик на
  6. Mr.Head

    Mr.Head

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Короче, дело было вечером - делать было нечего. Настругал себе 5 жетонов, пошел в соседний супер-маркет, где стоят такие автоматы. В итоге 2 прыгуна вытянул. 3 жетона зажевало.
    В общем таким образом можно себя развлечь скучным вечером!
  7. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    что за автомат?
    мне проще из металла вырезать по толщине и диаметру такую "монету")))
  8. Mr.Head

    Mr.Head

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Ну я пробовал на автомате где нужно прокручивать монету (Типо автомат с стеклянной колбой, где лежат жевачки, прыгуны и прочая дич).
    Честно, лично мое мнение, что нужно иметь двузначный isq, чтобы заморачиваться - вырезать копии монет из металла, ради попрыгунчика) Себя развлечь норм ,но так серьезно подходить к этому...
  9. gongreh

    gongreh

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Покажи примеры монеток?
  10. Mr.Head

    Mr.Head

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Автор подробно все расписал... Тему читал? Просто картонный жетон размером с 10руб.
    Копипаст:
    "Нам понадобится картон(тонкий, он бывает разной толщине, если что - подбирайте под толщину десячка), а так же обычная картонная бумага(как картон, только тоньше)
    Берем заточенный карандаш(важно, чтобы был заточенный(будет удобнее и точнее обводить)), прикладываем десячок к картону, обводим, вырезаем. Нигде ничего не подрезаем, вырезаем ровно, ведь у нас точный карандаш. И главное, чтобы монета попросту не провалилась, делаем чуть-чуть-чуть побольше десячка. Если не хватает толщины, делаем все то же самое с картонной бумагой и склеиваем(картон+кар.бумага). Делаем таких заготовок сколько хотим."
  11. gongreh

    gongreh

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Да я уже загуглил.
    Миллионы школьников видосы наснимали)
  12. Chin

    Chin

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    не стремно с картоном по РУ работать?)
  13. gongreh

    gongreh

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Да ты гонишь?)
    В ютубе забей в поиск,там малые лет по 10-12 обучают как монеты делать и еще рассказывают как на камеры не палиться)
    Я вообще угарал)
  14. Chin

    Chin

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    тож гоню)
  15. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Да-да, ISQ))
    мне проще из металла вырезать по толщине и диаметру такую "монету")))
    Ты же не знаешь, где я работаю. Я попросил - мне нужную толщину и диаметр сделают. Мне это проще, чем картон и бумагу покупать, а потом ещё и рукодельничить.
  16. desu_123

    desu_123

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Очень забавная тема, только возврат есть далеко не во всех
  17. redkil

    redkil

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Годно....можно попробовать)...главное реал не капаться долго, а то запалят
  18. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Да мне кажется насчет камер можно вообще не беспокоиться? С каким качеством они там снимают? Попробуй докажи что у тебя не монета в руках была - невозможно) А вскрывать автомат чтоб доказать мошенничество на 10р
  19. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Ты сделал мой день!

    З.Ы: завтра соседских школьников на "дело" отправлю)

Поделиться этой страницей