Актуально 500 рублей в сутки. Яндекс Дзен. Серые офферы.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Музыкант, 5 янв 2018.

  1. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Всем привет
    Сегодня расскажу про свой личный опыт работы с E-Pay + Яндекс Дзен.
    Как я это все делал?
    1) Создаем канал в Яндекс Дзен и оформляем его (описание профиля, аватар и т.д.). Я делал каналы про заработок в интернете.
    2) Подключение партнерки на Прием платежей для сайтов инфопродуктов и каталог партнерских программ (не реф.). Оффер можно выбрать любой, т.к. в любом случае статью нужно подгонять под оффер.
    3) Написание статьи (пишем суть заработка).
    [​IMG]

    42 уникальных просмотра за часов 8, не много, но профит есть:)

    Вот скрин с ПП

    [​IMG]

    За 3 продажи я получил 437 рублей, мне кажется, что это не плохой результат и это всё на полном пассиве:cool:

    ВАЖНО!
    Все Ваши статьи должны быть разными, т.к. Дзен не пропускает копипаст и Ваша статья просто не будет показываться в ленте.
  2. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Тебя Дзен не банил за распространение партнёрской ссылки?
    На сколько я знаю, они если прочухают, что ты не правильно используешь их сервис, то блочат твой канал и больше не продвигают твои статьи.

    А вообще Дзен реальная тема, для нагона трафика на свой нулёвый сайт . Ну и для партнёрок(может быть), если грамотно оформлять)
  3. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Дзен банит, если очень нагло вставлять ссылки, а так особых проблем возникнуть не должно)
    Как вариант еще можно ссылку в гугл докумен кидать и линк на док. оставлять уже в статье)
  4. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Как вариант очень неплохо. +В документе можно уже не париться с оригинальностью текста, тупо копируя балабольство со страницы оффера)
  5. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Или я что то не понимаю или же ТС пиздабол?!
    [​IMG]
  6. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Как я понял, ТС ебанул ссылку через сайт скрытия рефки. Если я что то не понимаю то поправьте. [​IMG]
  7. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Но мне кажется конверт хуже будет))
  8. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Атрибут href это сокращение от "hypertext reference/гипертекстовая ссылка", специфицирующий место, на которое выполняется переход по данной ссылке - обычно это internet-адрес и/или имя файла.

    Так что ТС не пиздабол;)
  9. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    А почему бы не вставить простую ссылку на сайт без какой либо неизвестной поеботы?
  10. Ultra

    Ultra

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Вставил обычную ссылку. Проверяйте
  11. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Не вижу разницы.
  12. Golden_Bulls

    Golden_Bulls

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Есть показы в ленте, но к сожалению нет переходов. Из 175 показов 7 просмотров за 1 час и не одного перехода по рефке.
  13. Golden_Bulls

    Golden_Bulls

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    тс прошу поставь под хайд. Полезная тема, не хотелось бы что бы школота пыталась свои вирусы продвинуть, дзен разозлится и будет серьезно модерировать статьи
  14. rezakwwwrezak

    rezakwwwrezak

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    А можно тем, кто в танке...Суть работы, что ты продаешь? Толи я с ночной не могу въехать, толи ....
  15. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Как вставлял ссылку?
  16. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Никто ничего не продает, суть в том, чтобы пользователь перешел по ссылке и сделал целевое действие (оплатил услугу) и нам капает кэш
  17. Golden_Bulls

    Golden_Bulls

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    я её не сокращал, не прятал рефку. Просто скопировал в e-pay и вставил в статью
  18. Golden_Bulls

    Golden_Bulls

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
  19. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Вставляй ссылку в текст, так красивее)
    Вот как я делал:
    [​IMG]

Поделиться этой страницей