30к за 1 день и пару часов за компом

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем z1odei, 20 апр 2017.

  1. z1odei

    z1odei

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Всем привет короче тема такая обьясню все в кратко что то будет не ясно в ЛС отвечу
    и так начнем .Схема для обмана людей в соц сетях для этого нам нужна левая страница я делал в ВК . Смотришь спортивнфе событие каторое тебе больше нравиться но только не из популярных команд я смотрел 5 девизион китайской лиги и вот у нас есть событие на наш вкус заходим на нвшу страницу в соц сети и начинаем добавляться в дрцзуя и обьясняем человеку что ты работаешь букмекерской фирме и у тебя есть доступ к закрытой базе (договорные матчи) ты обьясняешь ему то что ты дашь ему результат события за бесплатно бес всякой предоплаты и т.д в замен на 30%от выйгрыша из 10 человек 3 соглашаються главное что бы каждые 3 человека получали одно и тоже соьытие с разным исходом матча предположим футбол одному говоришь выйграем команда номнр 1 второму выйграет команда номнр 2 третьему что будкт ничью у кого то из нмх зайдет он уже сам будет писать мне так все еше пару человек пишут 3 раза подряд выйгрывали условия для наших жертв простые он идет ставит ставку не меньше 5к обьясняя ему тем что сейчас даешь событие с малым каффицентом для проверки его самого же если он вернет наши 30 % то дальше события будут с крупными кафффицентом ну думаю тут все предельно ясно и просто если что то не понятно пишите в ЛС помогу обьясню схема рабочая 100% я лично за пару чачов в день находил по 30 человек кто реально шел и закидывал деньги из них 5-6 мне переводили деньги
  2. click-clack

    click-clack

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Прочёл твою схему, сразу видно что самопис, она мне на столько понравилась что вдохновила меня на создание собственной!
    заходишь на стр сестры окда?
    фоткаешь её айфон (важно что бы было видно ИМЕЙ) окда?
    заливаешь пост на "отдам даром новоебенёво" окда?
    говоришь победителю что пока не оплатит доставку-нихуя не получит
    ??????????
    OXYENblY PROFIT
    пэ.сэ
    схема работает 100%
  3. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    рибята тема риальна рабочая спасиба тибе бальшое за эту тему типерь я бубу зарабатывать милеоны! всем саветую...
  4. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Схема уже есть на форуме.
  5. sch1333

    sch1333

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Старо как мир. Из 100 в лучшем случае поведется. В вк сотни страниц таких псевдоподредсказателей уже
  6. ecvb78

    ecvb78

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Давайте скинемся ТС-у на новую клавиатуру, дабы в будущем не травмировать зрение?
  7. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Мне кажется тут совсем не в клавиатуре дело)
  8. Jordan

    Jordan

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    мда. неужели еще живы темы со ставками?
  9. DonCr

    DonCr

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Русский язык отменили по ходу дела. Ошибки на ошибках.

    Схема древняя , как мамонт. Ей года 4 точно , не меньше, встречал ее на просторах интернета.
  10. Nazaret

    Nazaret

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Да старая,да заезженная,но прямых ручках можно пару рулей себе нажить.Надо страничку только магазина какого небудь хотя б с 1000 друзьями,времени мало конечно будет,но думаю 1 или 2 гуся точно откликнуться.
  11. tusov4ik

    tusov4ik

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    можно еще и не только через соц сети действовать , а находить клиентов через сайты поиска работы
  12. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    баян баянский
    мое мнение трата времени
  13. osobik22

    osobik22

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Сам пропобовал по этой теме(давал рекламу на авито)...шляпа если и хлопнешь кого,то время для этого надо много убить.
  14. Ferrum460

    Ferrum460

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    спасибо!!! я озолочуся буду багагатим!!!
  15. off1011

    off1011

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Эта тема давным-давно исчерпала себя! Даже не тратьте время! Убъете целый день и в итоге кинут вас)
  16. ghost

    ghost

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    В голос поорал.
  17. 14/88

    14/88

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    вот тот человек который присоединился к форуму со лба мопса
  18. ghost

    ghost

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Чего?
  19. rek

    rek

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    на мой взгляд, тема очень заезжена и уже осталось мало таких "мамонтов", которые в это поверят
  20. Freelancer1

    Freelancer1

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Вроде есть программа как autogold pro которая может помочь (делает архивы со всевозможными вариантами с паролем)

Поделиться этой страницей