1500-2000 в день.

Тема в разделе "От души", создана пользователем paffnutich, 16 сен 2016.

  1. paffnutich

    paffnutich

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Данный способ содержит краткую инструкцию, основанную на невнимательности, глупости и слабости человеческого восприятия.
    Основная концепция способа заключается в поиске потенциальной жертвы, которая, в первую очередь, должна владеть собственным телефоном на уровне базового пользователя.
    Коих, поверье, найти будет очень и очень просто используя обычную базу телефонных номеров.
    Что бы было более понятно объясню на примере:
    Как часто вы вчитываетесь в сообщения приходящие от ваших операторов сотовой связи или смс с оповещением об оплате в магазине от вашего банка?
    Читать то читаете, но не вчитываетесь в входящие номера, в содержание и смысловую концепцию текста... На этом и будем играть:

    Суть способа состоит в использовании бесплатных смс сервисов, в которых есть функция "Ассистент". Она позволит нам иметь n-ную сумму денег в течении 24 часов с момента начала работы.
    "Ассистент" - это встроенная в сервисы программа, которая использя заданные вами параментры начинает рассылать смс разного рода людям. (Список подобных сервисов я оставлю ниже.)
    Используя данную возможность и, конечно-же, базу телефонных номеров, которые мы можем бвить в Ассистента, мы получаем за час своей жизни - "Добродетелей", которые,
    из чистоты душевной и кошелька-набитости - сами, собственноручно, отдадут вам небольшую сумму денег.
    Теперь подробнее:

    1. Есть сервисы, ассистенты и, если потребуется, регистрация.
    2. Заполняем данные ассистента (Номера берем с базы, которую я оставлю ниже)
    Тест оставляем примерно такого плана:
    ______________________________

    8904
    Postuplenie
    Uspeshno
    Summa: 170 r.
    Ostatok: 169 r.
    Spravka 411
    ______________________________

    Данное сообщение взято с рассылочного текста смс-сообщения обычного банка.
    3. Запускаем ассистента и ждем.
    4. Настраиваем второго бота, можно на том-же ресурсе на рассылку сообщения:
    (Извините пожалуйста.
    Положила деньги маме, перепутала номер, ей очень нужно положить на счет,
    она не может позвонить,
    положите пожалуйста эти 170 рублей на счет +7******)
    5. Выполнено, теперь ждем.

    Ближайшее время - обычно, в течении двух суток вы получаете по крупицам маленькую сумму денег в размере 170 рублей с каждого человека.
    Скажу вам так, я использую телефонную базу Украины, по этому, моя статистика в 3-6 человек в 2 дня, может оказаться не такой для вас.
    Вам надо учитывать население той страны, базу которой вы берете.
    По поводу денежности способа я предупреждал, способ будет приносить около 1.500-2000 рублей России в течении 2-3 дней.
    Да, на такую сумму прожить нельзя, но как дополнительный капитал, поступающий от благотворительности - очень сойдет.



    БЕСПЛАТНЫЕ сервисы по отправки СМС
    http://ipsms.ru/sendsms.php
    http://mysmsbox.ru
    http://sms.ru


    Ссылка на базу номеров https://yadi.sk/d/jliSg8ICmFbwX
    Таких баз в интернете достаточно, думаю особого труда не составит найти базу для себя.
  2. eugene

    eugene

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Кто нибудь пробовал? Работает вообще?
  3. WLP_JONE2345dd

    WLP_JONE2345dd

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Я думаю уже не актуально .
  4. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    А я думаю что попытаться стоит) Может и найдется 1-2 человека, в конце концов от нас почти ничего не требуется, а пара соток рублей, особенно в интернете, не помешает никогда.
  5. kozh3dub

    kozh3dub

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    .схема так себе
    .максимум что удастся поднять за несколько дней - пару сотен рублей, не более того
  6. Blackbeard

    Blackbeard

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Парень, ты не в той теме написал... Тебе в "бесплатные схемы заработка"
  7. CREATIVE X

    CREATIVE X

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Ну, я так думаю если все сейчас будут пробовать по этой базе, точно ничего не вытащат ! Надо найти другую, и я думаю все сработает ! Как уже неоднократно говорилось "Лох - не мамонт, не вымрет"!
  8. dominus

    dominus

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Много раз приходили подобные сообщения, но я не настолько глуп чтобы вестись на такое. Так что подобный заработок очень сомнителен, разве что для школьника, которому просто нужна мелочь на карманные расходы, выхлоп максимум 200-400рублей в день будет, прям потолок
  9. divergent

    divergent

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Если на балансе меньше заявленной суммы, то никак не переведут.
  10. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    Ну так себе тема, думаю уже не актуальна.
  11. egor

    egor

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    сейчас попробую, кому интересно пишите , на днях отвечу получилось ли вообще что-то поиметь
  12. Dread

    Dread

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    3
    Не актуально, к сожалению.
    Но вот за базу номеров спасибо.

Поделиться этой страницей